Ан
Анна

Можно ли грубость, жестокость и хамство списать на то, что тебя довели?

Ответы
Павел Захаров

иногда можно, я вообще воспитанный, но меня можно выбесить тупостью откровенной. хамством , сначала отвечаю культурно, но потом чаша переполняется, эффект бумеранга)

Alexsey

Философский вопрос. С одной стороны опускаться на уровень, значит себя унижать. С другой стороны: когда Геракл очистил Авдеева конюшни - с головы до ног покрылся... 😉

Юр
Юрий

Иногда человек может вспылить от возмущения чем-то. Но потом приходит в себя, и просит прощения. Или не просит, если он начальник.

Михаил Мещанинов

Конечно можно, но лучше не нервничать, быть спокойным и с улыбкой отвечать, это жутко бесит того кто решил довести....

Владислав

Это издержки мышления,когда ты думаешь что будет так а оно всегда иначе,в итоге взрыв достанется кому то другому

Алексей Пимяков

можно иногда человека загоняют в угол и долбят . человек срывапется и он же виноват

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если только уж очень сильно довели! Но лучше всё таки не опускаться до такого!

Юрий

мой сосед пытался. Но видимо неудачно, потому что полиция стала наведываться.

Марина Ежевик@

Если на определенного человека-можно.Некоторые мастерски выводят из себя.

Helena Veselova

Грубость, наверное. Остальное только на воспитание и внутренние качества

Александр Ларьков

Иногда да (даже загнаный в угол заяц становится смертельно опасным).

Владимир Ефимов

А не надо выбирать таких попутчиков, которые не туда ведет...

Де
Дерсу

Вполне. Даже крыса,загнанная в угол,становится опасной...

Artur Sova

Да на что угодно можно списать...хоть на то что дурак

Ан
Анна

))

Лю
Любовь

Если овели, то это длилось долго.. Может даже годами.

Аман Карамсаков

абстрактное понятие... под него можно все подвести)))

Чанга Чунга Чунгович

Да, можно. Да так и происходит. Всё взаимосвязано

Гульнара Ербаева

Иногда только такой язык становится понятным...

Феникс

нельзя,но иногда хочется ответить аналогично))

Ан
Анна

Хочется это одно. А вот отвечать это другое

Феникс

я не отвечаю,это ниже моего достоинстсва

Андрей

Можно. Я вам разрешаю... если есть такое желание

Ан
Анна

О, как! Ну спасибо

Андрей

Всегда Пожалуйста. В любое время суток