ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие есть необычные достопримечательности у вас в городе(селе,посёлке,деревне)?У нас,например,есть панно из пивных крышек,часы с кукушкой в центре города,светофорное дерево 🖼 🙂

🖼

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 Та не знаю как то вроде отвечал что у нас валом достопримечательностей но вроде все обычные ( для достопримечательности) Символ города памятник ,, Затопленным кораблям,, именно затопленным - многие путают с затонувшими. Этот памятник именно трем кораблям затопленным специально на входе в бухту главную города , который делит город по сути на пополам и там главная база флота. Что бы корабли противника не могли войти кораблями .....Ими просто перегородили вход , а артиллерию разместили с них на вьезде в город. Просто на Севастополь шел Английский , Французский , Турецкий и Итальянский флот . И Нахимовым в том числе было принято решение не вступать в бой в море в виду численного огромного превосходства. А оборонять город.( главную базу флота). 3 корабля было затоплено на входе в бухту , среди них и самый большой корабль проекта ,, Двенадцать апостолов ,, назывался корабль ,, Три святителя,, который не раз прославил Россию в морских боях. И не раз вокруг Босфора оставлял руины когда Турция хотела перекрыть выход в Средиземное море. Не смотря на то что его весь повзрывали он каким-то не мыслемым способом не хотел не как идти на дно и долго оставался на плаву.Люди типа крестились и плакали жалко было отправлять на дно эту прославленную махину своими руками. Но потом Артиллерия с этого корабля спрятанная на вьезде в город оставит одно месево за считанные минуты от Английской и Французской элитной кавалерии с самыми знатными сыновьями этих стран и потомком Наполеона. Французы в 2016 последний раз были на своем братском. И ухаживают за братским кладбищем своим. Англичане после 2014 забили хер на ,, Временно оккупированную территорию,, ( дебилы) и их братское травой поросло и там не кто не бывает... 🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Фууууух,читать устала😁

:T
:Thinking:

Ну извиняй что подгрузил)) 😁

Юл
Юлия

🖼 памятник возле роддома

Юл
Юлия

🖼 а это фиг знает для чего по середине улицы стоит))

Юл
Юлия

🌺

Ва
Вайдис

у нас на хуторе красивый коровник для свиней, но там живут куры

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А коров и свиней куда дел?🤧

Ва
Вайдис

съели

Галина Мамаева

Мой город известен на весь мир, благодаря А.С.Пушкину

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас в пригороде есть музей-заповедник М.Ю.Лермонтова "Тарханы"

Галина Мамаева

У нас "Фонтан любви, фонтан живой, принёс я в дар тебе две розы, люблю немолчный говор твой и поэтические слёзы..."

У нас мост где на середине граница Европы с Азии

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Интересно)У нас есть подвесной мост)

А еще памятник Гагарину )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас в Воронеже Котенок с улицы Лизюкова)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еще статуя Белый Бим Черное Ухо)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас есть подвесной мост,глобус монумент,который крутится и каждый час и как часы звучит))Цветомузыкальный фонтан.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О, видео есть в ютюбе?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да должно быть,Пенза город

Максим Поехали

У нас есть дороги новые,но их уже как бы нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂Дороги в России странный предмет,их вроде бы сделали,а по факту их нет

Максим Поехали

Ну так правильно бульдозерами снег чистить и дожить в дождь

Lego

А у нас мужик с лопатой, да баба с киркой! )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас мужик с конем есть))

Lego

А у нас мужики с лыжами! А ещё вспомнил: хвост самолёта из земли торчит!

Lego

Ещё мужик есть... с кепкой! но у вас такой наверно тоже есть! )))

Lego

.... не знаю... может и Светкин?.... ))))

Дмитрий Каракозиди

У нас уже давно не город, а казахский аул.

Дима

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ава запоминающаяся)) люблю чб

Дима

Мне тоже нравится... Чб)

Дима

🙂

Aleksandrъ

У нас уничтожения старинных домов

Aleksandrъ

Власть губернатора такая .

Niemand Против Войны

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Пушкин?

Оксана 🐉

🖼 .

Оксана 🐉

🖼

Леонид Музафаров

Это Пенза если не ошибаюсь...

Леонид Музафаров

Был там несколько лет назад, у вас есть еще скульптура ювелира на пешеходной улице.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,есть такое,относительно молодая она)

Ядерный Гриб

неправильный перекрёсток

Николай Бочкарёв

Поленница в виде буквы "П".

Ты Это, Заходи, Если Что!

В нашей деревне есть я!)))

Слуга Государев

у нас царевича завалили

Александр Грызлов

Угольные карьеры, шахты