Иванова Татьяна

зачем вы покупаете своим маленьким детям всякую ерунду типа здраверов и других

йогуртов? в них все время находят червяков и плесень! а в составе столько непонятных и устрашающих слов! есть же йогуртницы и обычное молоко, свежие фрукты и ягоды! а всякие сникерсы чипсы жвачки? вы читали состав? а газировки? соки из пакетов?

Юл
Юля

мои внуки пьют обычное молоко и кефир, младшие любят "Растишку" и "Агушу", все едят свежие фрукты и овощи круглый год. Я замораживаю вишню и сушу яблоки из своего сада, чтобы зимой из них варить компот или кисель.

Ге
Геннадий

Тебя не спросили.
Роешься в тухляке, червей выискиваешь... .
Их можно и в обычном кефире найти, если оставить на подольше.

Юлия Кадова

это да. а в колбасе к примеру перемолотые кости и тараканы)

Дмитрий Осипов

нормальным детям это не надо

Elena

Покупное молоко химия все покупные фрукты и ягоды тоже химия дичайшая ведь их чем только не брызгаю и обрабатывают для длительного хранения так что особой разницы нет