Ольга Терещенко

как быстро вылечиться от бронхита?

Ответы
Людмила Карловна

Боюсь вас огорчить и предупредить с бронхитом не шутят иначе он перейдёт в хронический, а потом в астмойдный бронхит. Я прошу вас берегите себя. А мне уже поздно.У меня астмойдный бронхит. так что лечитесь и не торопитесь на работу.чтоб не было осложнения.

Ольга Терещенко

Спасибо!

Людмила Евсеева

я если уж совсем сильно заболею принимаю- азитромицин,мне подруга подсказала,у нее свои аптеки и вообще она давно в этой сфере если что я к ней обращаюсь!но антибиотик хороший правда

Александр Наумов

Пейте как можно больше напитков, содержащих витамин С: цитрусовые соки, чай с шиповником и смородиной, чай с лимоном.

Ольга Терещенко

Спасибо большое!!!

Наталья Мечта

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Елена Ярошевич

натираться согревающей мазью( у меня докторМом)-грудную клетку и ступни.рассосать горошинку прополиса

Ольга Терещенко

спасибо!

Елена Ярошевич

будьте здоровы

Соня Пашина

ошпаренный лист капусты намазать медом и приложить к спина утеплится если без дураков то поможет

Петр Симакин

А я на банки подумал...

Соня Пашина

банки опыт нужен у меня не получается а здесь все примитивно

Петр Симакин

Ясно, буду иметь на вооружении.

Соня Пашина

здоровья вам не болейте

Петр Симакин

Благодарю !

Александр Косинцев

попробовать, в бане. если не по может тогда не знаю. (проконсультируйтесь с доктором) Здоровья ВАМ

Константин

ууу не врач. но настойка алоэ с мёдом помогает. правда, гадость редкостная, зато эффективно

Ольга Терещенко

согласна и на такую гадость, главное чтобы помогло

Ольга Терещенко

Спасибо

Константин

алоэ надо настоять на спирту. а потом когда пьёшь, мёд добавляется, чтобы не так противно было. но всё равно бяка редкая

Ирина Рындина

смешать в равных пропорциях (по чайной ложке )йод,мед,камфорное масло и любой нутряной жир,гусиный,свиной или барсучий,можно крем с добавлением барсучьего жира. Все смешать,разогреть на водяной бане и втирать вместо компресса. Можно сначала поставить горчичник,а потом растереть это место средством и тепло одеться

Мурашов Дмитрий

арт лайф, бад ПУЛЬМОКЛНИНЗ. сам пил, помогло. 👍

Виктор Прожерин

не знаю если честно! лучше им не болеть вообще!)))

Анна

ингаляции и перцовый пластырь на грудь, баня)

Александр ))

Согреться любым способом до обильного пота!!!

В.
Веснушка ...

это Вам к Малахову Геннадию Петровичу надо)

Bob Li

быстро только.......ничего быстрого небывает

Евгений Чермянинов

попей сироп подорожника и мать и мачехи

Rajab Mamedov

свекла с медом, да плюньте Вы на него

Дмитрий Новоселов

чай с малиной ночь с мужчиной

Ирина Бартиханова

зайди на сайт здоровье

Петр Глазкин

это кврачям а не комне