Мухамед Калакорейшский

Где в Дагестане похоронен племянник пророка МУХАМЕДА (да благославит его АЛЛАХ и приветствует)

Ответы
Eugen Schitz

Сам славный, но интерсно знать, что Великие Вашей веры в границах России. Где?

Eugen Schitz

Это Города или жиления? Извините! Страна громадна и всех и вся знать сложно.

Мухамед Калакорейшский

это рядом с Дербентом старейшим городом России

Eugen Schitz

Дербент знаком. Но извините, если русские наследили в истории, не повернуть!!!

Мухамед Калакорейшский

РУССКИЕ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Eugen Schitz

Уточните и извините!

Н{
Наталья { * }

)))) Ой, а в каком году перезахоронение то случилось.. и прям в Дагестане???

Н{
Наталья { * }

))))) A tale of the times of old!.. The deeds of days of other years!.. Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой( перевод дан на случай, ежели забыли)

Мухамед Калакорейшский

старец из поэмы Руслан и Людмила. да и знанием иностранного никого не удивишь

Н{
Наталья { * }

))) та я как- то и не стремлюсь и не стремилась этого делать никогда и нигде!!! Это НЕ МОЕ , СОВЕРШЕННО... А еще, думается мне, это очень задело ваше ЭГО, ув. МУХАМЕД, потому, как ВЫ ничем: ни знанием иностранного языка, ни тонким юмором, ни чем бы то ни было другим и не обладаете вовсе... Как- то , так... Удачи, ВАМ, мил человек!!!

Мухамед Калакорейшский

не судите выше сапога,мадам.Я думаю вы самовлюбленная мымра; типа училки на пенсии

Н{
Наталья { * }

))))))))) ахахахаха, аха, я еще не только МЫМРА,но и самовлюбленная УМНАЯ идиотка, к ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ТОВ. МУХАМЕД КАЛАКОРЕЙСКИЙ- Дагестанский.....PLEAZ... С ув. к ВАМ Наталья!!!

Азер Гасанов

дагестан был и будет священой страной настояще

Счастливый..

Что за глупость вы несете..какой племянник...?

Мухамед Калакорейшский

ФИЛЬТРУЙ БАЗАР..О ТАКИХ ВЕЩАХ ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЯТ

Счастливый..

Я фильтрую..а ты не знаешь.что говоришь..как может быть у него племянник если у него не было братьев и сестер..Потомки похоронены..

Мухамед Калакорейшский

ЛАДНО ПРОСВЕЩУ: ЕСТЬ В ДАХАДАЕВСКОМ РАЙОНЕ ДРЕВНЕЕ БРОШЕННОЕ СЕЛО КАЛАКУРЕЙШ.(там раньше жили жители совхоза Алиева ) там есть внутри мовзолея(зиярат) 3 могилы.на каждой могиле коран.) в курбан байрам там собираются тысячи поломников....

Счастливый..

Правильно..эти и есть давные потомки С.т.в. нашего пророка..

Мухамед Калакорейшский

вот-вот я с детства сотни раз посещал это место и знаю наверняка

Alina Nn

😳 о как?!?! а Мухамед не ровесник Иисуса?

Alina Nn

я и не привязываюсь. Если мне нужен оргазм раз в квартал - я сыта. И живу другими прелестями. Которые доставляют гораздо больше радости и счастья. И без всяких там пыхтений 😄

Мухамед Калакорейшский

ну пыхтет входя в мускулистое тело не буду ..это точно

Alina Nn

мускулы ровным счетом не играют никакой роли....

Мухамед Калакорейшский

ЕЩЕ КАК,КРАСОТКА МУСКУЛЫ ТУТ ИМЕЮТ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ

Alina Nn

никакого! я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Живу среди качков 10 лет. Понты и эстетическое наслаждение - ничего более....

Рокер Де Театрал

Ну вот и спросите у своего аллаха.

Рокер Де Театрал

Тогда зачем нам задаете этот вопрос?

Родика Аурел Беженар

фанатичные сказки верити

Родика Аурел Беженар

да ну я доцент и знаю как это не всем дано

Мухамед Калакорейшский

точно . учитель физики мне твердил ,что к точным наукам у меня шансов 0

Родика Аурел Беженар

сама физика очень хороша тем что можно до конца вычеслить параметры ускорения

Мухамед Калакорейшский

а нахрень это нужно?

Родика Аурел Беженар

ну как интересно жи вы что если грамотно всё просчитать а так вы знакоми с тригинометрией

Nadin Nadin

К сожалению не знаю 😔

Мухамед Калакорейшский

хочешь скажу

Nadin Nadin

Конечно !

Мухамед Калакорейшский

в КАЛАКУРЕЙШЕ -от Дербента 60 км

Nadin Nadin

Большое спасибо,я буду знать !!!

Шепот

вот этого точно не скажу

Мухамед Калакорейшский

около Дербента в Калакурейш

Джами Асад

а что он делал здесь?

Джами Асад

я плохо верю сказаниям и преданиям, вот если бы увидела сама....

Мухамед Калакорейшский

рядом с селом КУБАЧИ

Джами Асад

ну была я там!

Джами Асад

странное село...

Горячее Солнце

У вас надо спросить

Татьяна Сахнова

Рядом с Дербентом.

Мухамед Калакорейшский

молодчина в 60 километрах от Дербента -в КАЛАКУРЕЙШ

Татьяна Сахнова

Я жила и училась в Дагестане. Люблю этот гостеприимный, трудолюбивый народ.

Азер Гасанов

в городе дербенте

Мухамед Калакорейшский

Нет! в Калакурейше окола села Кубачи в Дагестане

Азер Гасанов

правда как интересно нужно сьездить

Атма Джива

Это тоже пророк ?

Мухамед Калакорейшский

ПЛЕМЯННИК ПРОРОКА с.а в.с. не явлется пророком

Атма Джива

)))) а что такое с.а в.с.

Мухамед Калакорейшский

да благославит его Аллах и приветствует

Атма Джива

))) да ))) Аллах акбар )))

Галина Афанасенкова

ой, не знаю.А вы?

Мухамед Калакорейшский

КАЛАКУРЕЙШЕ

Галина Афанасенкова

а вы уверены?

Мухамед Калакорейшский

ВИДЕЛ МОГИЛУ ЛЮДИ ЕЗДЯТ ПОКЛОНЯТЬСЯ НА ЗИЯРАТ

Anastasiya Khripunova

В Калакарейше

Anastasiya Khripunova

Да соглашусь не многие)

Мухамед Калакорейшский

ВОТ ЗА ЭТО ТЕБЯ И 💋 💋 💋 И ЕШЕ...

Anastasiya Khripunova

Что еще?

Мухамед Калакорейшский

МНОГО МНОГО РАЗ

Anastasiya Khripunova

Спасибо

Ирина Ермакова

тоже не знаю...

Ирина Ермакова

а перевести..))

Ирина Ермакова

последнее слово...

Мухамед Калакорейшский

ЗИЯРАТ -ПОЛОМНИЧЕСТВО

Ирина Ермакова

понятно..

Rolls Royce

в Дагестане???

Rolls Royce

это удивление если что

Мухамед Калакорейшский

ЗНАЧИТЬ В КАЛАКУРЕЙШЕ В КРЕПОСТИ КУРЕЙШИТОВ,РЯДОМ С КУБАЧИ,АМУЗГИ ,СУЛЕВКЕНТ...

Rolls Royce

а экскурсии устраивают?

Мухамед Калакорейшский

В КУРБАН БАЙРАМ ТАМ СОБИРАЮТСЯ ТЫСЯЧИ ПОЛОМНИКОВ

Rolls Royce

СубханАллах