Eugene

Девушка с которой дружим 4 года, попросила "взять в жены" и называет теперь меня мужем, как прекратить? Надоело...

пишет туфту, чмоки, и всякую ерунду. неудобно иногда перед окружающими. говорю какой я муж? мы друзья, а она одно другому не мешает. Что это за ерундень? к чему она и как прекратить?

у меня есть девушка. эта которая пишет с ней не было отношений никогда у меня, но как друга терять ее не хотелось бы.. . не хочу ее и обидеть но и такая фигня мне надоела. она же точно специально чтоб позлить мою...

Ленок Демьянова

Одно другому не мешает, ахахах !!!))))) ...я щас надорвусь от смеха.. . хорошая девица у тебя ахах

Ольга

прекращай общаться пока она тебя в загс не отвела

Яна Голдинська

ну так тут выход один - нужно срочно бежать и искать ей бедолагу какого то, чтоб его вместо вас в загс отвели )) тут вопрос в выживании уже стоит))))

Вячеслав Павлов

Ну это ты так думал, наверно, что она тебе, просто, друг) У неё на этот счёт другие взгляды.
Терять как друга не хочешь, значит зависишь от неё в чём-то? Попробуй "потерять" на время, может, не такой уж и дружеский интерес у тебя к ней был...

Кристина Гудинова

срочно шлите ее - так и охомутает.. . ох и наглая какая девица!

Дмитрий Черепанов

Чушь. Если есть девушка- зачем бы ты с просто подружкой так много времени проводил. Уж и проводил бы его со своей девушкой. А если подружка внагляк на рожон лезет-не грех и оборвать при своей девушке ее. На всю жизнь урок получит: как не следует себя вести. ез грубости, конечно, но не двумысленно. Твоя девушка оценет. тебя.

Ланда Плиева

Ура!!!! Скоро свадьба!!! Бухать будем

Александр

Надо не с улыбочкой реагировать на все ее чмоки, а один раз поставить на место. К примеру пословицей -"Знай сверчок свой шесток " Но уже без улыбочек и со строгим тоном.

Игорь Седенков

Пошли ее подальше. И не жалей дружбы с ней потерять.

Мария Дубровина

хватит девушке голову морочить 4 года!!!

Кристина Александрова

она развивает ваши отношения а ты отсталый. есть 2 вида людей успешные и отсталые. если ты нормальный то горько и на счастье. а если ты дурак то ей хватит тебя терпеть она достойна лучшего парня. и вот теперь она узнает с кем потеряла 4 года молодости и всё зря! пусть узнает наконец что ты проходимец а не близкий мужчина. вот тебе 2 дороги и на какой ты будешь счастлив дальше?