Богдан Баега

Знакомая оплатила жениху мальчишник и стриптизёрш накануне свадьбы. Сказала: "Пусть развлечётся напоследок". Вот это я понимаю -- ЖЕНЩИНА!!!

Ответы
Яна Федосеева

Я люблю Мужчин, которые держат своё слово: сказал "Позвоню" — позвонил... Сказал "Приеду!" — приехал... Сказал "Жить без Тебя не могу!" — пошел и сдох..))))

Богдан Баега

логично

Татьяна Растегаева

вот это мужчинка...... оплатить себе мальчишник не смог! 😬 Восхищаться-то чем?

Богдан Баега

да что ж вы все какими-то амёбными схемами мыслите? 😄 он крупный бизнесмен. на последний новый год ей мозератти подарил))) про брюлики вообще молчу. почему она не могла ему подарить мальчишник то?))) как с ума все сошли)

Татьяна Растегаева

Ваше восхищение вызывает изумление...... Сам Ваш комет амебами отдает.........

Волга

при этом она обрела тотальный контроль за процессом....молодец!

Богдан Баега

да. умница

Тамара Коваль

во всем этом меня смущает только одно слово... "на последок"

Богдан Баега

аха))))))))))) мы тоже ржали)

Ольга Лабурская

а интересно, он что сделал что нибудь аналогичное???

Богдан Баега

да. мы тоже хохотали

Ольга Лабурская

а чего смеялись? это же подарок

Богдан Баега

нормально. просто никто не ожидал

Ольга Лабурская

это же хорошо, что есть открытые и позитивные люди. Было бы хорошо если бы было много таких...а то эти серые будни сплошь и рядом

Ол
Ольга

а я представляю как она в браке отрываться будет!

Валентина Владимировна

а девичник она будущей невестке на оплатила?

Богдан Баега

так невеста жениху и оплатила))) знакомые ребята. приколисты

Валентина Владимировна

пардон, не вчиталась в контекст)) я бы тоже не пожопилась

Богдан Баега

вот-вот

Татьяна

значит и дальше будет его содержать

Богдан Баега

мне 40, у нас разношёрстная компашка

Татьяна

я посмотрела, поэтому решила, что этим вашим друзьям столько же.

Богдан Баега

ну мы где-то +- 5-10 лет

Татьяна

и все семейные?

Богдан Баега

в основном. но есть и свободные

Светлана Цурюмова

А чьему жениху она это всё оплатила?

Богдан Баега

своему конечно)

Светлана Цурюмова

А-а...Тогда на фига он ей...

Богдан Баега

в смысле? нафига ей владелец металлургического предприятия, который на новый год дарит мозератти? 😄 вот бы она удивилась, задай я ей этот вопрос 😄

Ольга Овсеенко

Но замуж за кого выходит?

Богдан Баега

вы странная девушка. жених владеет крупным предприятием. успешный, образованный человек. он ей подарки дарит на новый год вроде мозератти))) а она очень позитивная девушка. свой парень. прикололась. так что ваша агрессия по меньшей мере забавна 😄

Ольга Овсеенко

Вы тоже условий не написали. Я рассматривала среднестатистическую пару.

Богдан Баега

а других вариантов в природе не существует? 😄

Ольга Овсеенко

Природа многогранна!

Богдан Баега

вот и я о чём) просто большинство людей привыкли мыслить схемами: невеста подарила дорогой подарок -- жених альфонс, муж с женой развелись -- он козёл, она жертва, арбуз -- круглое))) первый уровень ассоциативного мышления 😄 и нам неведомо, что арбузы кубические бывают)

Tatiana Танина

смотря какому мужчине

Богдан Баега

да любому жениху приятно

Tatiana Танина

как будто он никогда больше не пойдет на стриптиз!

Богдан Баега

ни-ко-гда!!! он поклялся 😄

Tatiana Танина

ну тогда ладно!

Богдан Баега

мужик сказал -- мужик сделал

Tatiana Танина

да ладно!

Ел
Елена

свадьбу отменили?

Ел
Елена

это балерина, а не стриптизерша

Богдан Баега

она танцовщица. так называется профессия) а для тебя танцовщица и проститутка одно и тоже

Ел
Елена

в вопросе были стриптизерши, а дальше уже вы перевели на другое

Богдан Баега

нет-нет. ты сегодня агрессивна. я подожду, когда ты опять будешь умной и пушистой 😄

Ел
Елена

я всегда агрессивна

Елена

мудрая женщина)

Богдан Баега

умница. мы все охренели

Агелла Вововна

😇 да

Богдан Баега

да! прям гордость за таких. не все курицы

Агелла Вововна

Конечно))

Лилия Хамматова

телка

Богдан Баега

да это счастье, что не все бабы курицы 😄

Лилия Хамматова

вот бы всем петухам такое счастье, эх...

Вадим Барышников

А я думаю просто ЖЕНЩИНА !!!