Жанна Давидович

работа мечты?какая она?

Ответы
Салек

Нет ответа. Даже мысли нет какая она работа мечты. Если там что то с круизами связано может быть работа мечты,с другой стороны как белка в колесе всем услуживай. Как то так.

Alex Blackmaster

Лежать дома под пледом, кушать вкусняшки , и на телефон опевещения получать, о зар плате, оооо постойте, это же вы вместо фото картинку ставили я вас кажись вспомнил

Евгений Бригг-Снежин

Вот - Розы дивное сиянье И мне теплей и ей милей!? Она светИт л е т а созданье; А мир цветов мне стал дивней... Её я тайну тихо сохраню, Так как я милую её люблю!?

Владимир Лунин

Сижу на мальдивах, с коктелью, и на счет приходят деньги, 300 тыс. евро в секунду... А если быть серьезным- отобрали у меня такую работу вместе с СССР

Crazy Snowman

Тренд: "Подписывайтесь на мой канал и приобретайте абонемент на авторские курсы, где научу, как _заработать_ денег, не работая" 😉

Nick Moslem

В семидесятых-восьиидесятых технарил в Аэрофлоте.Рпбота сложная,ответственная,но крайне интересная!

Родя Лепилов

Я сижу в большом кожанном кресле, в левой руке Jameson, в правой сигара, сижу я сижуу..и так каждый день ))

Сергей Дж.

планировать города будущего 🖼

The Queen.

прикольно, а ты умеешь?))

Сергей Дж.

только в играх создавал.В игру Цивилизация 10 лет играл))

The Queen.

😊😇☀️💎🔥😊

Сергей Дж.

Ого сколько эмоций!!!Огонь и алмаз!

The Queen.

красивый город)

Сергей Дж.

оченно

Ме
Мерсер

Даже не знаю. Наверное та, от которой не устаешь и на которой время всегда летит как пуля.

Котик - Наркотик )))

Как у меня - горное озеро , можно загорать , купаться , рыбачить и за это ещё и платят 😸

Катя Иванова

Только по велению души, но зп чтоб капаоа каждый день и столько сколько мне нужно

Марат

Свободный график, отпуск 11 месяцев в году, высокая зарплата, желательно в евро)))

Елена Горбач

та, которая позволяет реализовать все твои способности и таланты максимально.

Влад Топалов

Мм, это сложный вопрос, но хочу ничего не делать и получать бабосы естествеено.

Игорь Игорь

ну если по совести и необмануть бога - ничё не делать и много всего получать

Трижды Кот

Результат которой виден сразу. Например: колоть дрова. Раз, и два полена....

Владислав Потанин

Сидеть и чтобы Денюшки сами капали на карточку ну такое не бывает 😁😁😁

Владислав Потанин

Хотя есть такой бизнес Партнерские программы многие в интернете на них зарабатываю но там куча всего настраивать я не шарю как а так приходится работать😁😁😁

Миша Черепанов

расскажи что тебе нравится и я попробую сказать какая работа тебе нужна

Alexander Prohorenko

люблю спать

Миша Черепанов

можно поработать живым манекеном для учеников массажистов или хирургов )))

Антонио Гареев

Когда ты - пашешь, а я попивая кофе смотрю, как ты и такие же, как ты пашут.

Страшненький Я.

- Ты где работаешь?
- На работе.
- Ясно...А делаешь то там что?
- Домой хочу...