Валентин Шолохов

Страшнее Пятницы 13, может быть толькоРАБОЧИЙ ВТОРНИК 31 ДЕКАБРЯ!!!

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нет. Страшнее рабочего вторника 31 декабря может быть только рабочая новогодняя ночь со вторника на среду, б л я д ь.

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Благодарю. И Вам тоже!

Татьяна Арсентьева

НЕТ! ВЫ НЕ ПРАВЫ! СТРАШНЕЕ ВСЕГО УТРО 1 ЯНВАРЯ!!! ))))))))))))))))))))

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Mirka Mirka

Это кто не работает , и не любит работу свою)))

Nurmuhan Zorbaiv

Жана-жылдык конил куй сизге!!!http://www.qvema.ru/flash/prikol/swf/ng_02.swf

Валентин Шолохов

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Виктория Онуфриенко

ну кому как, мне кажется, что 31 декабря страшнее))

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Виктория Онуфриенко

Спасибо большое, и Вам всего всего

Юрий Баранчиков

Мы не с сым...в новогоднюю ночь работать...

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Юрий Баранчиков

Эге ж...

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Валерия Довгопол

ну нет их же раньше отпускают с работы

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Ну это не самое страшное.

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

И пусть Новый Год будет лучше ушедшего-главное в это поверь.

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Дик Черняев

Да сколько той работы...

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Дик Черняев

Сделать вид, что я готов работать и "за того парня"??

Валентин Шолохов

Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве

Дик Черняев

- Ты какой ориентации? - Я сексуал-атеист. - Что это означает? - Я не верю, что у меня когда-нибудь будет секс.

Олик Пупсик

чем страшнее-то?

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и работаю. 😞

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бесит!!!!!!!

Валентин Шолохов

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди поздравь его, и по морде тресни отойди и улыбнись:D

Галина Афанасенкова

это все-мелочи

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Галина Афанасенкова

тоже потеряли свою новизну,все быстро осточертивает-только растущий ребенок-вот радость вечного познания!

Валентин Шолохов

Хорошо сказано... Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! игриво, иронично и очень метко подмеченно всё).

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Дмитрий Донской

я работаю

Валентин Шолохов

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Дмитрий Донской

Спасибо Валентин.С наступающим,удачи во всём

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Master Roma Mamedov

конечно

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Master Roma Mamedov

Да ВЫ же сами этого знаете,к стати С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Шепот

😄 👍

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Ляззат Алим

хаха

Валентин Шолохов

Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Ляззат Алим

хихи

Зуфар Багаутдинов

О,да!

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Лев Петров

Да

Валентин Шолохов

Ритуалы ожидания праздника, кажется, становятся значимее самого праздника

Лев Петров

правильно