Людмила

Сегодня день рождения моей Родины... поздравляю вас... с ее днем рождения!!! 30 декабря.. был .подписан указ о ее рождении но это было так давно... и правильно...

Ответы
Александр Мамедов

Рабочие отрасли угольной промышленности, несмотря на всевозможные трудности, несли самоотверженную трудовую вахту на участке производства, что является жизненной артерией самостоятельной экономики. В области сельского хозяйства шла упорная борьба за увеличение производства зерна, и, несмотря на неблагоприятные климатические условия, многочисленные хозяйства и крестьяне-кооператоры собрали богатые урожаи.

Работники оборонной промышленности, всем сердцем восприняв боевой призыв родной партии сконцентрировать все силы на хозяйственном строительстве, дали стране разных видов сельскохозяйственные, строительные машины, продукцию кооперативного производства и товары народного потребления, что способствовало процессу экономического развития страны и повышения благосостояния населения.

В минувшем году по грандиозным начертаниям и планам партии объемный, большой размах приобрели гигантские строительные работы в целях прославления эпохи Трудовой партии, и ярко продемонстрированы в реалии стоический высокий дух социалистической Кореи, непоколебимо, безостановочно, с нарастающей энергией торжественно шагающей в любых дебрях трудностей, показан огромный потенциал отечественной самостоятельной экономики.

Горячо поддерживая решения апрельского Пленума ЦК партии о свершении радикального перелома в области науки и образования, работники в научно-технической сфере дали ценные исследовательские достижения, которые стимулируют развитие сверхсовременной индустрии и динамизацию народного хозяйства. Всемерно ускорен процесс инновации и повышения наукоемкости образования, улучшены педагогические условия и обстановка во многих высших, средних, начальных школах страны.

Александр

👍 👍 👏 🌷 💐 🌺 🌷 🌺 🌺 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌺 🌷 🌺 🌺 😘 😀 Мы из СССР .Помним , любим , скорбим !!! Лучшая страна в Мире!

Людмила

Да да да лучшая страна... и счастлива ,что жила ... росла... училась... становилась человеком в такой стране!!!!

Я С Марса

правильно? дали власть национальным республикам и - всё развалилось?
На кол бы тех, кто страну до этого развалили и потерял её, почти всю, когда продал сво власть...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такие даты вспоминать теперь не модно..., а ЗРЯ!!! С нами считались ВСЕ. Теперь ноги хотят об нас вытереть. Но, не получится! СССР - звучит!!!

Людмила

Так точнно... согласна..

Светлана Кунина

Нашу Великую Родину у нас украли и продали,но память ни украсть ,ни продать невозможно!

Людмила

Да согласга... и детям своим накажу чтобы знали и помнили

Светлана Кунина

ДА!Особенно это актуально для жителей Украины,когда то самой успешной республики...

Людмила

Которая жила за счет россии... а теперь требует продолжение банкета

Светлана Кунина

Уже не требует,а просит подаяния.А за счет России не жила-была и своя промышленность и сельхоз-на высоте.

Людмила

Это так мы думали...а жили на дотациях... народ федерации жил по талонам а республики пока не отделились... жировали...

Светлана Кунина

Но в Москву за продуктами ездили...И из бюджета долю отстегивали.Во всяком случае-мы жили достойно:гордились своей Великой Родиной,получали квартиры,знали,что нас вылечат,а детей выучат!!Будем это помнить!

Людмила

Будем

Th
Theodore

У Родины нет ни начала ни конца. Только идиоты считают, что родина началась в 20 веке.

Людмила

Моя Родина... началась для меня с момента моего рождения....

Гена Лозовой

щас родины уже почти нет-захватили ее таджики и попы

Людмила

Родина есть....у каждого....только окуппирована она и не таджиками ....попами... а властью олигархов... и воров..

Гена Лозовой

это то же самое

Людмила

Нет... это иное

Гена Лозовой

еще хуже

Людмила

Ну это уж что имеем...

Ллири Хесс

А я думал, вашей родине поболе пятиста годков.

Людмила

Союз образован не так давно...

Ллири Хесс

Какой союз?

Людмила

СССР

Ллири Хесс

Одна из ипостасей России.

Анатолий Лапшин

Было решение Съезда Советов СССР. Первого.

Людмила

Было.... было ... было

Анатолий Лапшин

Но помним. Помним. Помним.

Людмила

И очень слжалеем что было.... и не будет...

Виктор Лукиша

да и Родина не та только березки остались

Людмила

Зато в памяти велика и могуча

Виктор Лукиша

да но это только у нашей

Людмила

Так вот пока мы живы ....мы и поделимся реальной историей... а не выдуманными событиями...

Виктор Лукиша

а кто хочет слушать школа воспитывает потребителей

Владимир Рождественский

Ну вы вспомнили, ее уже нет на карте мира

Людмила

Есть в памчти моей... и истории...

Владимир Рождественский

Ну разве что!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Люся, а вы и внешне как Родина-мать!!!

Александр Немсицверидзе

Присоединяюсь!!! СССР - навсегда! )))

Людмила

Согласна....а ведь наши олигархи и прикормыши журналисты... даже не вспомнили...

Александр Немсицверидзе

Понятное дело.... в СССР они были преступными элементами!)))

Людмила

Да а ныне хозяева

Ге
Геннадий

И Вас поздравляю с этим событием!

Людмила

Спасибо..

Realistka

спасибо, и вас тоже с праздником.

Валерий Ратников 🇨🇳

а где она теперь вс я родина то?

Людмила

В памяти... доброй...

Людмила

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

За Родину,🌹

Людмила

Да....когда то ее называли... Родина-мать

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь Путин! Песец полный.

Людмила

😊😊😊нет думаю нет....

.... Реус

По старому стилю или по новому?

Людмила

1922 год ....для вас это какой стиль?

.... Реус

Для всех это новый стиль.

Людмила

А для вас

.... Реус

А при чём тут я?

Людмила

А возможно вы живете в ритме старого стиля...

.... Реус

Ну, вы там сами себе чего-то фантазируете и мне приписываете.

Васса

Точно. С праздником всех нас!

Людмила

С праздником...

Пётр Баранник

Согласен.🌹 🏩 🌹 🌹

Людмила

Поздравляю вас...

Пётр Баранник

Спасибо. Правда рад, что вспомнила. И Поздравлению конечно. Знакомство в нашем возрасте такая хрупкая и ценная вещь, что нужно очень беречь с одной стороны. А с другой - ВРЕМЯ против нас. Но с Новым Годом !!!🍷 🍷

Людмила

С наступающим новым годом... а я и не забывала....

Никита Анохин

Которая сама себя изжила!

Никита Анохин

Возвращайтесь в нее!

Людмила

Я вернулась бы... но увы....нет пути назад приспосабливаюсь жить в условиях которые создают так называемые воры и бандиты...

Никита Анохин

Так и хватит плакать по молодости!

Людмила

Я не плачу... констатирую...

Никита Анохин

Вы должны знать. что в этой полуфеодальной стране сельские жители не имели паспорта, а других сажали или расстреливали судом тройки. Страна была закрыта от всего мира для своих граждан! Так о чем жалеть? Только о молодости. Так об этом все мы жалеем, вне зависимости от того, где проживаем! Никто не хотел умирать!