Нелли Соболевская

Побаиваюсь людей, которые покупают в магазинах стержни для ручек. У таких на уме может быть что угодно.

Ответы
Малина

Ахах) может ручка была подарком и человек хочет ее сохранить как память и поэтому покупает стержень. Наверное это единственное объяснение! А вообще коллекционирую можно сказать! У меня каких только ручек нет )))

Иван Петров

А у меня и ручки и ножки есть

Малина

Поздравляю!😂

Рино Шикарный

))))) У меня куча ручек хороших, в которых закончились стержни. Уже год, путаюсь сходить, купить стержни. Что у меня на уме?)))

Нелли Соболевская

однозначно глупости

Рино Шикарный

А когда, батарейки в наручных часах садятся, советуете новые часы покупать?

Нелли Соболевская

советую? да боже упаси)))) хоть туалетную бумагу стирайте и снова в рулон мотайте))))))))))))))))))))

Рино Шикарный

А это идея! Нельзя в наше время быть расточительным. Нужно беречь даже самую малость). Пошел стирать.

Володя

еще хуже те которые круглую пиццу режут на треугольные куски и пакуют в квадратные коробки.

Чеширский Кот

да ручки нынче пошли жесть ! купил новую пару часов пописал бац непишет паста кончилась !

Леонид Телепнев

ну, я покупаю....и какие вы считаете мысли плохие могут быть? вы чего-то боитесь?

Таня Бачуркина

Посмотри сколько людей молотки и пилы покупают.. И как ты еще жива от страха

На
Наталья

Точно. У нас сестра-хозяйка затаривается ... мутная особа...😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Я покупала)))) лекции писать.. ручка заканчивалась за два дня!

Константин

Стержень для моей ручки стоит минимум полторы тысячи)

Нелли Соболевская

никогда не понимала людей, которые способны ради пафоса потратить такие деньги на ручку, она что пишет по другому?

Константин

Нет, это подарок жены на наш первый Новый год) Не много пишу, от того могу позволить себе.))) Это просто милая сердцу вещь) Не более. Хотя у меня всегда есть еще несколько ручек, абсолютно простых.)

Юр
Юрил

Осторожные люди...Стержнем не убьешь...Ручкой можно ....

Виктор Соловьев

Интересное наблюдение !)))) и в чем они опасны.

Ви
Виктория

а те.кто кофе не пьет.вообще подозрительны

Суркова Анжелика

бережливость не порок, но настораживает...

Вика Родионова

Это где они продаются? Уж лет 10 как нет их

Елена Дробчак

🤨просто старой закалки

Елена Дробчак

что хочешь есть.. и замаринованные бёдрышки 5 видов и простые..и грудки и потрошки разные...и

Надежда Из Сибири.

И у нас таких магазинов полно

Елена Дробчак

у нас фирменный😁

Надежда Из Сибири.

Всё они фирменные

Елена Дробчак

у нас нет

Лариса

Ну это события давно минувших дней

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Задумали поработить планету

Валентина Мезрина

Просто ручка чем-то дорога.

Владимир Шибнев

Это, надо понимать,гумор?

Ну, тогда бойтесь меня)