Павел 2000

С днем великой социалистической революции!!! Поздравляю всех, кто помнит...

Ответы
Кsюnя (Оксана)

День седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Павел 2000

Спасибо милая...

Zаиц Харофый

Это когда жиды подожгли твою Родину? Уничтожили всë казачество, духовенство, интеллигенцию? Убили царя? Устроили гражданскую войну. Общее число жертв около 13 млн человек. Светлый праздник, нечего сказать.

Павел 2000

Долбоеб... Простые крестьяне, начали просто жить... Без жидов, казаков, Попов и пидоров... И стали просто жить...

Zаиц Харофый

Простые крестьяне начали подыхать с голоду. Продразвëрстка. Слышал? Так что долбоëб с засратыми мозгами, это ты. В чс нах*й. Не попадался мне больше.

Я-
Я-Искал-Тебя

все последние революции приносили лишь горе,которое тянется веками в виде лицемерия во власти,торговле и в общем упадке нрава в обществе..
ты хочешь праздновать это....твоё дело

Павел 2000

Ленин, отменил колониальное право... Это в мире... В стране, он отменил частную собственность на средства производства... Вы, знаете такие понятия? А после этого, получилось так, что в ваших любимых странах начали платить деньги рабочим... Что бы не дай бог... Наши не пришли...

Я-
Я-Искал-Тебя

А БЫЛО ЛИ оно....это право?))
вот видишь....не взирая на то что страна была просто ввергнута в хаос ты всё равно пытаешься его чуть ли не святым сделать...)

это и есть зомбирование

Павел 2000

Я его не делаю никаким... Он, это сделал... Понимаешь? И ты, родился...

Я-
Я-Искал-Тебя

ПОНИМАю ЧТО ОН В ЕМУ ПОДОбНЫЕ МРАЗИ,И ДЕЛАЛИ СТАВКИ НА НЕВЕжЕСТВО В ОбЩЕСТВЕ абы ТЕ бЫЛИ ПОСЛУШНЫМ СТАДОМ ,иНЕ УМЕЛИ МЫСЛИТЬ критично

Павел 2000

Невежество в стране с 90% неграмотным населением? И через 20 лет с 50%, а через 40лет с 10% неграмотных... Как то не получается у вас... Ваше утверждение... Вы, кстати, в какой школе учились?

Zloy Kot

по сути это разбойное нападение по предварительному сговору с целью отъема имущества с летальным исходом для потерпевшых.. действительно есть что попраздновать)

Павел 2000

Нет... Это было ранее... 17ого февраля... А это, просто событие, мирового масштаба... Учите историю... И все у вас получится...

Zloy Kot

мир даже не заметил бойни на крохотной планете в млечном пути.. слишком маломасштабное событие..

Павел 2000

Да что вы... А отмена колониальной политики? Не мировое событие?

Zloy Kot

полагаю тоже нет.. как по вашему это событие повлияло на марс? или может на юпитер?.. я уже не говорю о сириусе и прочих.. мир куда больше куска пыли который мы населяем..

Павел 2000

Понятно... Стругацких почитайте... Или Беляева...

Zloy Kot

они что какие-то научные работы о влиянии революции на марс публиковали?..

Павел 2000

Конечно... Мало того... Их организовывали...

Cветлана

С чем поздравляете то? С развалом великой империи? С геноцидом? С уничтожением веры? Подумайте сначала и почитайте историю

Cветлана

а я так и сделаю

Павел 2000

Передавайте... А я, поясню, что вы тупая, неадекватная и глупая дура, которая пытается оправдаться... От оскорбления меня... И людей, которые были рядом...

Cветлана

вы несчастный человечек. но пусть у вас будет все хорошо

Павел 2000

И вам, здоровья и счастья...

Cветлана

спасибо вам

Котя (Он))

Конечно,я помню..но разве это было не начало тупика,да еще и с кровопролитием сотен тысяч??И с чем тогда поздравлять??

Павел 2000

С новым миропорядком... До сих пор... Спасибо...

Котя (Он))

Да..с осознанием того,что таким путем ходить не следует..пожалуйста..

Павел 2000

Именно, следует, изменив целеполагание...

Валерий Юрьевич

Конечно помним! Поздравил всех,кого знаю. И вас тоже с праздником...настоящим праздником!

Павел 2000

Спасибо...

Realistka

Спасибо. Вряд ли живы те, которые помнят, но сочувствующие остались.

Павел 2000

Спасибо...

На Минутку

Банда уголовников захватила власть )))) Праздник , блин )))

Павел 2000

Это вы про 17 февраля... Учите историю... И будет вам счастье...

На Минутку

Что хорошего вышло у коммуняк ? )))

Павел 2000

Лучшее в мире государство... Отмена колониальной политики в мире, про государство, только с 1917 по 1954...

На Минутку

Троль вы , или идиот . Миллионы замученных , голод , выселение народов . До 1970 г , колхозники без паспорта . В жопу идите - коммунист хренов

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы свой праздник 4-го отметили😁 Сегодня на работку! 👍

Павел 2000

Спасибо...

Rinat Famutdinov

С праздником!!! У меня двойной!!! День рождения отца!!!

Павел 2000

Спасибо... Вашего папу, с двойным моим за здоровье...

Rinat Famutdinov

Отца давно нет!!! Я его вспоминаю самым добрым словом!!!

Павел 2000

Тогда, за него и за вас...

Rinat Famutdinov

Спасибо!!! С удовольствием!!!

Екатерина Оленева

Я готова на демонстрацию!!! Мне 4 ноября не зашло...

Павел 2000

Спасибо...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мощи ильича в мавзолее полобызали, чмонька?

Павел 2000

Кто мешает...

Александр Савельев Ua

стараюсь как могу) Я же коллаборант( по ее мнению)

Галина Галчонок

🙂 Саш, ну ты же мужчина...

Павел 2000

Отсиди... И простит она тебя..

Александр Савельев Ua

по жизни сижу в коляске

Старый Знакомый

а шо ж с маленькой буквы про великое то?))

Павел 2000

А что бы, великое, было мировое и всеобщее... Так, понятно?

Старый Знакомый

во во..то самое слово и есть, коим ты себя охарактеризовал))))

Павел 2000

Долбоеб... Великое, значит, отмена колоний... В мире...

Александр Жданов

а куда мы денется. Ведь выросли на этом!

Павел 2000

Спасибо...

Юрий Котляров

Во, проснулся наконец-то наш Павлуша ...

Павел 2000

Чего проснулся... Вроде, не спал... Спасибо...

Ал
Александр

Да уж… не дай бог повторения 🤷🏼‍♂️

Павел 2000

Спасибо...

Лена

Спасибо, Павел. И тебя с праздником!

Павел 2000

Спасибо...

Мишка Квакин

Упаси нас Бог от всяких революций

Павел 2000

Спасибо...

Мишка Квакин

🤝

Ellа

вы думаете найти тут участников:)

Павел 2000

ПосмОтрите завтра...

Ellа

надо же