Денис Тлявлин

Почему некоторые не любят бананы?

Ответы
Ju

В генетики нет тяги .допустим их предки вообще не из стран где бананы обычное дело .я вот без них жить не могу,так и предки мои из Африки

Елена Копыткова

Вообще человеку полезнее всего есть те фрукты, которые произростают на той территории на которой он родился и живет.

Денис Тлявлин

Хорошо. Но чужих такма тогда ахота.

Татьяна Шлетгауэр

это не наши плоды не привычные к употреблению , хотя если съедать 2 банана в день , человек будет худеть

Любовь Петухова

не знаю.... не которые не едят так как они очень калорийные ... но вообще то бананы поднимают настроение

Карилга Курманова

На вкус и цвет друзей нет! Не хотят не надо,нам больше достанется🍌 🍌 🍌 🍌 🍌

Карилга Курманова

🍌 🍉 🍑 🍇 🍊 🍎 Угощайтесь)))🙂

Денис Тлявлин

спасибо

Александра Логвин

просто из-за структуры плода. я вот по этой же причине не ем некоторые сорта груш.

St
Stormy

Мой отец утверждает, что на вкус они, как мороженая картошка. Я тоже не фанатка

Юлия Михайлова

Фу! Незнаю почему. Чуть не дозрелые,чуть зелененькие вкусно. А спелые фу!

Римма Чечётка

Я не люблю, особенно перезрелые. Вкус приторно -сладкий и очень простой.

Денис Тлявлин

да ладно, там много элементов и белков.

Римма Чечётка

И что? Насиловать себя? Белки в орехах есть. Вот их я люблю.)

Денис Тлявлин

ешь давай. Надо.

Римма Чечётка

)))) Не обещаю.

Лора Исаева

.. ... ОТВРАЩЕНИЕ К МЫЛЬНОЙ КОНСИСТЕНУЦИИ ЕГО И ПРИТОРНОЙ СЛАДОСТИ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЭХ... НЕ ЕЛА ТЫ БАНАНЫ С КУСТА...))))

Лора Исаева

... УЖ ТОЧНО НЕ ЕЛА ,,,)))

Эл
Эля

не знаю... я люблю... из творогом и йогуртом... один из любимых десертов

Ульяна Занято.

Мой отец их терпеть не може тему такие слизкие и противные кажутся.

Денис Тлявлин

хороший отец.

Виктория ....

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

Денис Тлявлин

и что?

Виктория ....

Умный человек, даже когда его посылают, делает вид, что идет по своим делам.

Виктория ....

Бесплатная медицина в России, начинается с платных бахил. А платная медицина - с бесплатных бахил. Парадокс.

Julia G.

У меня на них аллергия.. Вплоть до анафилактического шока!(((

Де
Дед'уктор

Потому что не знают, насколько бананы полезны для здоровья

Наташенька

Моя дочь даже запах не переносит...с детства.Говорит- мыло.

Русо Туристо Облик Аморале

Любить я их тоже не люблю. Но кушаю с удовольствием😀

Русо Туристо Облик Аморале

Пусть их любят гомики и бабы

Денис Тлявлин

ага😁. Они ж вкусные.😀

Русо Туристо Облик Аморале

Вкусные, это мягкие, думаю они твердые любят

Денис Тлявлин

Ага лишат сами себя девственности.

Весна

некоторые не любят яблоки другие клубнику-вкусы разные

Ольга Малетина

не встречала таких людей кто бы не любил бананы😆

Майя Петрова

Я когда- то их много съела, переела. Больше не хочу.

Денис Тлявлин

Я тоже грибами отравился и не собирал. Вчера приготовил - и захотел опять грибов.