Татьяна

Вот объясните мне, как женщины находят мужчин, которые им дарят машины, бриллианты..... Посмотришь, страшная, а он весь такой.... В чем секрет?

Ответы
Михаил Тонов

Наверно надо изначально любить мужчин... С детства... Наверно эта любовь более зависит и складывается из отношений с отцом. Если отец был любящий и приносил более радости, чем огорчений, то и восприятие таких женщин мужского пола идет на ура, не как денежных или секс-объектов, а как объект любви в целом.

Татьяна

Вау, как вы написали то.....

Михаил Тонов

Просто в жизни встретил два четких примера, как у женщин складываются отношения с мужчинами... У одной отец хороший, а у другой нет.

Татьяна

Понятно.

Михаил Тонов

Так и у мужчин с женщинами во многом от взаимоотношений с матерями зависит.

Татьяна

Я поняла.

Михаил Тонов

Какая понятливая😆

Татьяна

Стараюсь

Чанга Чунга Чунгович

Ну, допустим, Вы узнаете секрет. Но у Вас всё равно ничего не получится. Себя-то Вы не сможете переделать.
А на самом деле секрета-то и нет никакого.

Татьяна

Правда?

Владислав

Это любовь,если ты её отпускаешь после покупки тебе авто,то врядли чтото выгорит,это как машине выдавать бензин позже поездки

Шельма Енот Вот!

в том, что надо уметь успеть словить удачу... а не щелкать клювом и не строить из себя невесть что на ровном месте... все просто...

All Марк

Может она в детстве очень любила чупа-чупсы, потом на бананы перешла, вот и вышла на уровень звёзд международного класса. 😁

Улугбек

Они этому искусству от Мамочек ещё в колыбели перенимают, и затем у Кошечки с котятами доучиваются!!! ☝️😉☺️🦧Понятно???

Александр Гинзбург

Таня! Да! Как то возил свою ласточку ( супругу) в гинекологию..... блин!!!! кого только не е" ут!!!!!!!! эти мужики....!

Ал
Алекс

Вот я не понимаю , счастье что , в бриллиантах , машинах , деньгах ? Есть много богатых , но не счастных людей .

Викентий Ви

Мне повезло, моя женщина подарила мне на день рождения ауди А4 Авант 8К5. Я вроде не красавец🖼

Александр Абрамов

На одну смотришь, все есть, но чего-то не хватает... А у другой, ничего особенного, но что-то есть...

Жуг

Куда идем мы с Пятачком?
Большой, большой секрет.
И не расскажем мы о нем,
О нет, и нет, и нет.

Sergio

Ну, начнем с того что пока одни изучают интегралы, другие учат стрип-пластику...😁

Петр

В умении преподнести себя и вовремя дать.
Промедление смерти подобно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Энергетика и пронврлиаость плюс определённый тип мужчин выберет!

Петр Соколов

Духи с гормонами и монго наглости, пока у самца мозги не работают.

Ирина

даром только сыр в мышеловке,девушки за бриллианты платят сполна

Александр Ххххххх

Вы не можете определить, какая женщина страшная, а какая нет.

Павел

вы по десяти бальной шкале красивости сколько себе дадите?

Татьяна

15😜

Павел

)

Владимир Ефимов

Для таких мужчин и женщины лишь товар... со своей ценой.

Вера Гудкова

Без понятия! Почитайте книзу"Большая книга стервы".