Васильевич

Зачем РПЦ издеваются над останками Николая 2 ?

Ответы
Ванька Ванькин

О господи ну что Вы до какой то РПЦ с христианством докопались, очевидно же что самую большую "весел уху" с телами людей всегда проделывали материалисты.Если Вам это не понятно,то просто сходите в мавзолей Ленина:)......еще бы я конечно же посоветовал сходить куда нибудь в район Бухенвальда, и посмотреть на "весёлые абажурчики" сделанные из человеческой кожи....нооо это зрелище для Вас может быть не приятным потому советовать этого не буду я.А еще во времена Французской революции, якобинцами- материалистами была придумана ну очень смешная штучка,названная Гильотиной.......ой да об чём я Вам там рассказываю........по веселухе можно же даже и просто тяпками миллиона три людей по головам забить,как этим классно развлекались в Кампучии материалисты-маоисты.

Васильевич

Да дело не в том. И вы по ходу тупите и не стыдитесь

Ванька Ванькин

Ну само собой я туплю,я всегда и везде туплю........а Вы у нас "острый" и тоже этого само собой не стыдитесь.Какое дело у Вас там "в том или не в том"?........Вы сказали БРЕДОВУЮ ФРАЗУ "пока органика жива,дух не может покинуть своего тела",я и отреагировал на неё,очень примитивно пытаясь Вам рассказать что такое "органика". Нефть это ОРГАНИКА (так наши ученные в основной массе своей считают), по большому счёту ОРГАНИКА почти ВСЁ,на глубину несколько километров и в высоту тех же несколько километров от поверхности земли.Это всё "чьи то тела":))......ну и да...... может быть,потому как я про души ни чего не знаю,в отличии от Вас,души так до сих пор и болтаются в "телах этих".Тут может быть такое, это трудно оспорить,потому как "про души" хоть что то надо знать но мы все про них не знаем вообще ни чего в отличии от Вас.......и может быть на самом деле,для того что бы нам "освободить все эти души",нужно просто всю биосферу сжечь.....но мне лично чё то этого не хочется как то:(.Ну про "ады","прахи","шеоны" я честно говоря ни понял ни чего:(..."прах это не тело,это зола".Очень интересное и мудрое утверждение.А зола это что?

Васильевич

Про АД можете почитать в сети. Много чего интересного и то что священики про него знают больше чем про рай-сам спрашивал. А о том что там может говорить только тот кто был там. задумайтесь. , Кома=это не бред. смерть-только начало. Подробней?

Ванька Ванькин

Мы очевидно говорим с Вами "на разных языках".

Васильевич

Почиму на разных? тема про Николая 2.

Наталья

Действительно ерундой занимаются....Деньги девать некуда.не поимаю-что Кирилл лезет так везде.Достал уже.Церковь не должна так с государством...

Васильевич

Она обязана))))))))))) Владимир красносолнышко веть ...........

Наталья

У нас считается светское государство.Вера-личное дело граждан.

Васильевич

Но она возвеличена и даже статья приписана к этому. Живите реальностью. Где оно светское? Пидерастия развета? Таллерантность? Мощи по церкВЯМ развозить?

Наталья

Я с Вами согласна.Но мы ничего не изменим.Думаю-всё дела в деньгах.

Васильевич

Вот то что все молчат и тупо гниют. Вот в этом проблема.

Наталья

они так не считают)

Васильевич

В этом и план)))))))))))

Лунный Свет

Так они же его объявили святым, а значит могут уже растащить его по косточкам и таскать в раках по всем церквям.

Васильевич

А что все старые мощи разложились? Не на чем освещать личные вещи????

Лунный Свет

Мне кажется, что церкви (католическая и православная) соревнуются в количестве святых.

Васильевич

И все они истино правельные. Некраффилия полная

Александр Коробченко

Но истина-то должна воссиять! А ни свидетелей, ни подобающих документов - похоже не осталось...

Васильевич

Лет через 10 еще раз проверят? А после мощи по церквям распихают чтоб кланялись трупу?

Александр Коробченко

Не знаю, что и сказать...Вы, похоже, атеист....?

Васильевич

Если вера подразумевает покланению останков "яко бы" святых людей-то некрофелизм не живет во мне. Любим живое, а трупам-светлая память их личностям.

Александр Коробченко

Загибаете, Васильевич! А как же быть с тем, который на Красной Площади? Вон как власть имущие за него держатся.....!

Васильевич

Он в пирамиде и не спроста. В реале это похоже на сектанские ритуалы.

Александр Коробченко

Не понял......

Васильевич

А сами подумайте. Все связано с трупами. Поклонение мощам, крест с трупом на нем. Коммунизм и Ленин как идол. Примеров море.

Нина Владимировна

Уже заколебали с этими исследованиями. Действительно, не дают покойникам покоя

Васильевич

Эти люди нас учат ВЕРЕ.

Амазонка Элизонка)

а как вообще пошла мода не захоранивать останки а иметь мощи?

Васильевич

Ад и преисподняя согласно Библии - это могила ( шеол ). Смерть - это сон

Амазонка Элизонка)

и что это дает?

Васильевич

Вера в РАЙ в который вас закапают после смерти АД

Амазонка Элизонка)

Райхон

ну надо же над чем то работать,и делать показуху что работают

Николай Цыганок

От большого ума , а если бы их раскопали и мешали покоиться .

Васильевич

Изверги

Наталья ****

У нас прямо ,мания какая то ,над трупами издеваться...

Васильевич

У нас или у РПЦ?

Наталья ****

В России...по полкам складывать...и годами спорить,хоронить ,не хоронить.

Васильевич

И это великая православная церковь? Да ужжжжжжжж

Наталья ****

Вы считаете,надо признать его святым?

Васильевич

Зачем вообще признавать кого то святым. У него другие цели были.

Наталья ****

Давеча,спор был,создать ли день,убиенной семьи Романовых...Бред полнейший....Чем заняты,далеко не глупые мозги России...

Васильевич

Но великая РПЦ нашли чем мозги потренировать.

Ирина Ирина

Популизм. Как-будто, можно что либо изменить.

Васильевич

А что такое страшное то? Святые говорят одно, а делают другое-хороши пример.

Ирина Ирина

Не убивать и не жечь

Васильевич

Кого не убивать, кого не жечь? Это от куда?

Ирина Ирина

Почитайте свой воррос

Васильевич

Почитайте свои ответы.

Наташа Белугина

А чего им с ним церемониться, он же не В.В.П.

Васильевич

Ха!!!! Точно. Но может им стать!

Лана ...

никакого издевательства и в помине нет

Васильевич

Ну если Мурмаск ЮГ и без мяса нам не выжить то...... Слабые мы стали

Лана ...

Ну, до Мурманска от нас почти тыща км... а вы приезжайте до нас. заодно и попробуете... слабо? если сдюжите, то и в Мурманск можна съездить

Васильевич

У меня много знакомых переселенцев с мурманска у вас и они обратно возвращаться не хотят. А это многое говорить.

Лана ...

кто бы сомневался... у нас тут - не рай... а в Мурманск я - ни за какие коврижки

Васильевич

ТО то же

Наталья Ушакова

Должны же они хоть чем-то заниматься!

Наталья Ушакова

При чём здесь "руский", если мы о церкви говорили? Даль говорил о том, что Бог должен быть в душе, и не важно, в каком доме!

Васильевич

Швед говорит и пишет руский язык. Вы об этом не думали. Мы руССкие да крайне тупы что швед пише словарь нашего родного языка.

Наталья Ушакова

Если Вы - русский- сами себя считаете до крайности тупым, так не ждите к себе от других уважения, это первое! И второе: по сравнению со "шведом" так безграмотно писать на родном языке!!! 👎 👎 👎

Васильевич

На родном языке который написал Швед))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХХАААААААААААААААА еБАть Вы охуенный орфалогок. Да еще и с еврейской верой. ))))))))))))))))

Наталья Ушакова

Хохол!!!!! Чемодан, вокзал, Крыжополь!!! 👎 👊 👉

Lena Lubaia

Когда над живыми издеваются - хуже

Васильевич

А над живым бы не издевались.

Лана ...

никто и ни над кем не издевается

Васильевич

То есть это номально?

Лана ...

нет, не нормально

Васильевич

Лана ... онлайн
никто и ни над кем не издевается

Светланка Светланка

не только над ним...ох нетолько..

Ирина Левина

Что бы у нас была живая история

Васильевич

И чтоб мощи целовыали во всех церквях. Старые уже не годятся, а новых нет.

Ирина Левина

К их мощам в питере не подпускают

Васильевич

Ну есть же избраные.

Ирина Левина

Сложно все

Васильевич

Сложно от того что все ведутся и не замечают того что должны видеть

Владимир Шарапов

ну надо же чем то занимпться

Светлана Иванова

васильич ! расшифруй РПЦ!!!!

Светлана Иванова

да кто ж их поймет! они вон деде ленина не хоронят! а ведь пора бы!((

Васильевич

Ленина фины хотели забрать.

Светлана Иванова

так кто отдаст!?

Васильевич

А Ленин ли там?

Светлана Иванова

вечный вопрос!!!)))

Снежана

им хочется удостовериться

Васильевич

Чтоб мощи по церквям раскидать? Старые уже з гнили и не

Снежана

нет, чтобы знать, что это именно их нашли

Васильевич

Об этом уже век знают

Снежана

нет, их обнаружили недавно, лет 20 назад

Васильевич

Их онаружили давно -давно. Это как 300 лет Могольско-татарского ига

Снежана

нет

Васильевич

Что нет? Да