Бегущая По Волнам

Где купить мембрану на фонендоскоп? Обзвонила все медтехники и сервисы. На Али тоже нет.

Ответы
Николай, М,

Мембрана для стетоскопа/фонендоскопа: продажа...
medtehnika78.com›…dlya-stetoskopafonendoskopa.html
Мембрана для стетоскопа/фонендоскопа. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки. ... В продаже имеются сменные мембраны для стетоскопов и фонендоскопов типа Раппопорт (детская и взрослая). Информация для заказа. Цена: 70 руб. Сайт создан на платформе Tiu.ru. МЕДТЕХНИКА 78 | Пожаловаться на контент | Политика в отношении обработки персональных данных.

Бегущая По Волнам

Странно

Бегущая По Волнам

Везде нет в наличии

Николай, М,

Медицинские фонендоскопы Littmann – бесплатная доставка
Кардиологические
Электронные
Педиатрические
stethoscop.com
реклама
Скидки! Большой ассортимент медицинских фонендоскопов Littmann. Доставка по всей РФ
Доставка по РФбесплатно курьеромбесплатно Почтой Россиибесплатно СДЭК до ПВЗ
Контактная информация+7 (495) 938-70-72пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-17:00

Бегущая По Волнам

Ну, на литманн у меня денег нет. 7 тыс.

Николай, М,

Посмотрите еще по сайтам, я в этом мало что понимаю Мембрана для стетоскопа/фонендоскопа

Анатолий

Купите в любом магазине какую-нибудь фигню в упаковке под целлулоидом с ровной поверхностью, например, в фикспрайсе - зеркальце или ещё чёньть. Вырежьте из этого целлулоида в размер с вашим фонендоскопом кружок. Вставьте его и пользуйтесь.

Алекс Венцель

Берёте кусок старой фотоплёнки, вырезаете мембрану и никаких заморочек...Это обычный тонкий плексиглас...

Алекс Венцель

Рассказ коротенький, но из реальной жизни, там и фото моё есть...)))))

Бегущая По Волнам

Я на пикабу пишу.

Алекс Венцель

Дайте ссылку?

Бегущая По Волнам

Неа. Не хочу.

Алекс Венцель

А моё всё там , на "Проза.ру У меня уже 80 тысяч читателей...)))

Никита Козлов 78Rus

О какой мембране речь? Если на самом микрофоне, можно сделать из рентгеновской плёнки.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Просмотрел ответы и обнаружил такой что и я склоняюсь к нему. Впрочем, неважно)

Михаил Алексеенко

Если выкинуть- сразу приобретёте новый. Проверено. Старое затягивает.

Ѻлегъ

как вариант - сделать из листового полипропилена толщиной 0,3-0,5 мм

Бегущая По Волнам

Где его взять?

Ѻлегъ

https://scrap5.ru/products/list-plastika-prozrachnyi-30kh30-sm-3-sht?ymclid=15696665271421949669800013

Чеширский Кот

проше новый фанендоскоп купить или беушный с целой менбраной !!

Бегущая По Волнам

Тогда уж новый, но не буду. С этим месяц прохожу.

Чеширский Кот

а там что пленка съемная разве !! или вы имеете виду головку от фанендоскопа !

Бегущая По Волнам

Съёмная конечно. И одна в запасе есть. Но я обе ушатала.

Чеширский Кот

можно поэксперементировать с разными видами пластика пленки ! на некоторых слышамость даж лудше ! я один рах детский барабан на менбраны нарезал !! там пластик был что надо !! да и с професиональных барабанов тож подходит но он грубее

Бегущая По Волнам

Барабана нет. :)))

Чеширский Кот

а у меня плин есть жать веши через нет не передаються !!(((

Vитек Bass

новый проще...з/ч на инв. коляску ты в медтехнике тож не найдешь..

Виктор

с питера или ж с москвы доставкой закажи максимом 300 р выйдет

Павел

Да нигде, скоро и ртутные термометры продавать перестанут

Александр :)

Это чтож с ним такое надо делать, чтоб лопнула мембрана?!

Бегущая По Волнам

Достаточно хорошо уронить в машине.

Александр :)

Она из стёкла штоле?

Бегущая По Волнам

Пластик

Strange Walker

В интернетах. Но доставка дороже фонедоскопа выйдет

Сергій

Купи полный фонендоскоп, не так дорого он стоит

Бегущая По Волнам

Этот жалко 6 месяцев отжил.

Сергій

Ну и бог с ним

Да
Дарий

Отправь мембрану в Китай тут же изготовят

Ко
Константин

В тойже мед технике или мединфе закажите

Ко
Константин

Хорошо узнаю кстати мембраны можно пробить через резинотехнику где пробают ремни манжеты кольца мембраны

Бегущая По Волнам

Врятли. Там другое назначение.

Ко
Константин

Я как то там другу на клапан там купил образец показал.мне подобрали

Бегущая По Волнам

Тут точно нет.

Ко
Константин

Ну попробую.завтра пробью

Константин

Вопрос еще актуален? Вы с какого региона?

Бегущая По Волнам

Сибирь

Константин

Это сложнее. Попробую узнать.

Андрей Гуртовой

Плохо ищите. Надо искать по английмки

Вячеслав Подольский

А разве она там есть🤔 У меня нету

Вячеслав Подольский

Как? Посмотреть как сделана старая

Бегущая По Волнам

Материал подобрать надо. Достаточно гибкий

Вячеслав Подольский

А какой материал

Бегущая По Волнам

Пластик

Вячеслав Подольский

Тогда феном его нагреть. Главное сильно не греть. Что бы и основание не повредить

Евгений Брунеткин

ну ежик... перчатки купи... или презик