Mарина

А вы знали,что божьи коровки - хищники?? И некоторые из них даже поедают детенышей,только что вылупившихся из яиц?? Я в шоке!!!!

Ответы
Николай Костров

У нас в Эстонии, в 1980 г, необъяснимое явление, агрессивное поведение насекомых . тучи этих коровок . укусы были не приятны. испытал на себе...

Я Счастливая

Знаю. И еще у них собственные стада тли. Они их выращивают и пасут как пастухи. Ну а потом жрут.

Да знал, они тлю кушают, а муравьи которые пасут тлю . гоняют этих хищниц

Владимир Золотницкий

Нет, но вот то что они кусаются по хлеще муравьёв, я знаю

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Божьи коровки питаются зеленоц яблоневой тлёй)

Анатолий Пяткин

Да пес с ними. Хотели кушать-и съели Кука.

Константин

Они и тлю поедают

Карма С Утра(М)

тоже поедаю их

Николай Туркин

🖼

Михаил Леонидович

🖼

Eduard Mielke

Замечал.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы знали

Alex Dark 🇷🇺

в курсе

Алекс Венцель

Знал...

Татьяна Лымарь

Знала)