Алексей Шивыдкин

что делать с освещенным в Вифлееме маслом, святой землей, святой водой и освященным ладаном?

Д*
Дмитрий **********

Масло съедают, воду пьют, ладан сжигают для окуривания, а вот с землей что делать, не знаю, её привозили на могилы сыпали. Зачем привезли?

Женя Абрамова

маслом мазаться! воду пить.... ладоном квартиру окуривать.... а землю с собой носить защитит....)