Михаил Ляпунов

Дали литр святой воды, что с ней делать?

Наталья Луканина

Освятите компьютер, чтобы вирусы не заводились 🙂

Дима

Вылей в унитаз

Наталия Шамрова

Пусть стоит.
Если дома заведётся нечисть, окропите все углы святой водичкой.

Ба
Баркова

сохрани на ЦЕЛЫЙ ГОД -пей по немногу для ТОНУСА -у меня ШЕСТЬ литров воды святой -каждый год так запасаю

Юлия

Такая вода - мощный анисептик!
Ранки можно промывать.. .
Можно глазки промывать... при простуде-пить и даже капать в нос.. .
У этой воды особая структура. Она стоит и не портится.
Хранить ее лучше не на свету.

Виталий И Эльвира Кравчун

пригодиться. обрызгай ею все в доме, если верущая. да и если не верущая то тоже обрызгай. пить ее можно

Ко
Константин

Полей ей комнатные растения и заметь как поведут они себя!

Nani Koroleva

Если вы "не очень верующий" человек, для вас эта вода будет просто ВОДОЙ. Пить её и окроплять вещи, квартиру, можно только с верой в сердце и с обязательной молитвой перед употреблением по ЛЮБОМУ назначению.

Ирина

умой ребенка. себя и мужа. выпейте по глоточку. побрызгай квартиру и машину. Молитва и пожелания своими словами. если не знаешь

Лёха Козлов

__Ну попейте чайку_кофею__

Salidin Kurmanaliev

Разведи с вареньем и запивай палёную водку.... мож спасёт?!)))

Евгений

Ага! Окропите все углы в квартире. - И заведется там СЫРОСТЬ!)))))) )
Зачем брали, если не знаете что с ней делать?)

Юрий Бабкин

Святая вода оберегает от сглаза, если ею умываться вечером перед сном. Лечит болезни. Удерживает от соблазнов, если держишь пост и живёшь по Божьему закону. Это очень полезная вещь.

Андрей Крупенин

выпейте всеровно не освятитесь

Виталий Шилкин

....храните в течении года и используйте экономно при необходимости : умытся ею, если вас сглазили, пить по три глотка натощак при болезни.... и тд

Та
Татьяна

пить натощак, прочитав молитву перед принятием святой воды. можно кропить вещи и квартиру.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

пей по утрам и на углы в квартире брызгай.

Ксения Сафрыгина

Можете целый год пользоваться.