Di
Dima

Что делать, если святая вода начала жечь лоб?

Дело такое: у меня уже третью неделю болит голова. Болит каждый день и не проходит вообще. Врачи выписали кучу лекарств, но они тоже не особо помогают. Последние пару дней, голова начала проходить. Вчера мне помазали лоб святой водой и через несколько секунд лоб в этом месте начинает чесаться и очень неприятное ощущение создавать. После того, как смываю эту святую воду со лба, жечь перестает, но голова потом сильнее болит.
Это что-то означает или просто совпадение? Я сам пантеист и ни в каких чертей не верю, но случай показался странным. И если это что-то означает, то что делать?

Руслан Бикмухаметов

Если пантеист, нахрена святой водой голову мазали? 🙂 Помазали бы пАнтами. Голова бы отвалилась вместе с болью.

Yaroslav Anurkin

Выбрось подальше эту ..

Олег Орлов

В народе бытует поверье, что так реагируют на святую воду люди, у которых врожденные способности к магии, к ведовству, к колдовству. Наверное, следует эти способности развивать и практиковать эту самую магию, тогда и головные боли пройдут.

Сергей Иванов

возможно наличие аллергии на ионы серебра ...либо на православие! ))

Олеся Молдавская

А для чего пантеисту святая вода? Вы не пантеист, вы христианин. Вот что хочет вам сказать потсознание. Что вы не туда пошли.

Серега Казак

настоящему пантеисту не нужны никакие религиозные атрибуты...

Ир
Ирка

Верить в единого истинного Бога.

Ирина Сабирова

Вы сделали мне смешно. Спасибо.

Светлана Ионова

Может она в водку превратилась.

С С

это психическое расстройство! обратись к психиатру