Александр Резниченко

Что делать если выгнали с учёбы, ты стоишь на условном сроке и находишься от инспекции за 12 тыс. км а там надо появится завтро

Ответы
Лилия Хазеева

я думаю позвонить в отдел пускай пришлют ваше дело туда где вы находитесь и уже там будете отмечаться.а по счет учебы попросить второй шанс и потом уже везти себя нормально.

Юл
Юлия

а как то воспользоваться ближайшей инспекцией невозможно, и она свяжется уже с той, где вы и стоите на учете..

Сергей Любимов

и если до сих пор нет билета на самолет в город где инспекция, то лучше больше в этот город не возвращаться.

Татьяна Зеленская

Основная проблема-быть завтра в инспекции.Конечно же ни к 8 утра.Добраться можно,сегодня это ни проблема.

Людмила К

ДА..ЭТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ....НУЖНО ПОЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ИНСПЕКЦИЮ...И ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ......

Юрий Мерзликин

Зачем довел себя до такого состояния.Живи проще и к тебе потянутся нормальные люди.

Микола Коток

Попросить у родителей и знакомых прощения и отмотать срок, после чего исправится

Татьяна Гац (Яцевич)

Заглянуть в свое сердце и подумать, как ты докатился до такой жизни! 🙂

Татьяна Гац (Яцевич)

Поздравляю!!! Удачи!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Резниченко

не не удачи не надо, лучше счастья желай) 🙂

Татьяна Гац (Яцевич)

Счастья - счастья - счастья!!! Любви!!! 🙂

Татьяна Гац (Яцевич)

Спасибо! Я счастливая!!! 🙂 🙂 🙂

Вероника Музыка

надо было взять моб теле у участкого и званить ему утром обед вечером

Zaure Z

Позвонить и извинится и сказать причину почему не можешь появится

Галина Величко

Переживи это с достоинством. И больше не попадай в такую ситуацию.

Ирина Веневитинова

не надо делать глупости чтоб потом не разгребать все это дерьмо

Марина Сазина

у меня такого не было, я в ментовке не разу в жизни не была даже

Сергей Викторович

Позвонить участковому и сказать что ты не сможешь придти

Татьяна Ульянова

Убить себя об стену)))))))) может тогда мозгов добавиться))))

Леха Кувенев

как наступит завтро там уже и думать чё делать!!!!!!!!!!!!!!!

Ksysha Ksenija

Даже если очень захотеть все равно не успееш приехать.

Руслан Клочков

Улыбнуться и решать те проблемы, которые можно решить

Галия Хазиева

заболеть и лечь в больницу это уважительная причина(

Инна Доронина

не затягивать на себе веревку,а лучше начать сегодня