Сергей Янков

Эволюцию, или регресс?

Ответы
Санбай Манибай

Если пойдем поэтому пожеланию, регресса не будет1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Янков

Спасибо.

Таня !

с одной стороны -регресс, это гибель людей, разрушения и прочие мерзости войны, с другой эволюция в виде прогресса-постоянный поиск научной мысли для новых технологий и принципиально новых видов оружия..не знаю..кому как

Сергей Янков

Доходчиво....

Искрина Саблина

Ой..... сложно сказать...... перехода от высоких форм к более низким...как то не хочется..... и вроде мы постоянно эволюционируем.... а по факту деградируем.... может лучше подумать о плодотворном развитии.....☺️

Лариса Брушкевич

По отношению к человеку -это точно.Те негативные качества, которые развиваются в людях в наше время,даже диким животным не присущи.

Светлана Войцеховская

Все, что сейчас в мире происходит - это регресс. Эволюция,прогресс бывают только в духе, в СОЗНАНИИ. А оно тысячелетиями не растет!

Ирина

И то и другое.Вот например в натуральности продуктов предпочтительнее регресс, а в комфортабельности условий жизни прогресс))

Сергей Добрый

Это у кого как! Всё так повязано сейчас. Но мозг у нас уже примерно 30-35000 лет , как уменьшается в объёме вот и.)

Вячеслав Серкин

Если ученые на адронном коллайдере открытие не совершат, нас такой регресс ждет, мало не покажется.

Ольга Пичужкина

Эволюция не может влиять на регресс.. зависит от отдельного индивидуума....В моем понятии..

Светлана Федоринова

...Точно-точно, эволюцию сознания... Человечество деградирует...Конечно же - НЕ ВСЕ!!!!!

Владимир Ефимов

Регресс - это тоже эволюция, когда приходится исправлять косяки эволюции.

Ирина Николаевна Мелешко

Регресс не возможен - так как нельзя вернуть время! А эволюция неизбежна!

Владимир Перевозчиков

встречные потоки обеспечивающие непрерывность единого процесса...

Ол
Ольга

в одном направлении эволюция.........ну а в нравственности регресс

Сергей Янков

Истина есть в сказаном.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Инволюция, в некоторых случаях, есть необходимый процесс.

Олег Самохин...

Если Революции исключить.... то одно другому не мешает....

Марина Полозова

каким-то образом перескочила на другую страничку(((((

Марина Полозова

Какая адская машина? Вы меня пугаете

Сергей Янков

Сопративления присудствует, аль нет?

Марина Полозова

сопротивление? чего?

Сергей Янков

Марина, время 3 часа. Я уже как зомби.ПРРОДОЛЖИМ ЗАВТРА? Спокойной ночи Вам!

Марина Полозова

Доброй ночи!

Андрей Матвеев

сам то что думаешь ??? у тебя то наверно все в елочку

Сергей Янков

Ну почему же, регрессирую потихоньку.))

Андрей Матвеев

а я волнами в 9 балов

Игорь Погребняк

Иметь или отиметь???????))))))).......🙂 С уважением.

Татьяна Байганова

всегда эволюция какое бы значение она не имела