Александр Наумов

Если Старый свет зависит от Нового света, то можно ли надеяться на Независимый свет в конце тоннеля, стремясь к Старому свету?

Ответы
Просто Вишенка

а всё же....всё же будет свет...Хотим мы этого иль нет... Он на людей с небес прольётся...и чуду каждый улыбнётся....и перестанет убивать.... и с нами станет напевать.... Ну очень хочется в это верить.... Ведь всё же , люди -не звери.....

Но
Новыйрусский

...за поБедой!... доБудут!... 🌹

Просто Вишенка

за бедой....

Но
Новыйрусский

...за бедой ВСЕГДА Победа!... причина очищается следствием...

Просто Вишенка

как же можно очистить выженные души, пустые глазницы.... и разве забудешь горечь потерь???

Но
Новыйрусский

..."Мерцал закат, как блеск клинка. Свою добычу смерть считала. Бой будет завтра, а пока Взвод зарывался в облака И уходил по перевалу. Отставить разговоры Вперед и вверх, а там... Ведь это Наши Горы, Они помогут нам!..."

Катюша Маслова

Чтобы увидеть "независимый" свет в конце тоннеля, нужно проститься и со старым и новым светом...

Александр Наумов

Я тоже так думаю 🙂 🌹

Лариса Мельникова

а мне кажется, что Европа колония США

Лариса Мельникова

Что у вас с погодой? У нас дождь. Надо за ёлкой идти и нет ни сил ни желания

Александр Наумов

У нас такая же "петрушка" творится. Дождь, +4))

Лариса Мельникова

ужас! а на носу Новый год

Александр Наумов

Я в начале января в Питере был. Как раз уезжать, - и снег пошёл

Лариса Мельникова

но морозы начались после крещения

Лидия Черненко

Назад дороги нет!...

Александр Наумов

Время покажет!..

Лидия Черненко

Ну ...не знаю!.....

Александр Наумов

А что тут не знать? Никогда не поздно себя спросить: "Делом я занимаюсь или пустяками". Не надо же уподоблять лягушке, которая, будто заворожённая, пищит, но прёт на ужа...

Лидия Черненко

Ну на лягушек мы уже не похожи, но свет впереди - это заманчиво!

Александр Наумов

Дай Бог! 🙂 🌹