Юрьевич. Серпухов.

а Вы Знаете, ЧТО богатство не унесёшь в теле!
Человек, прежде всего, биология!
Беззащитная перед Природой!???

Ответы
Ар
Аргентина

Как записано в одном высказывании: Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт - нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке. В человеке вся таблица Менделеева. Верно.

Станислав Носов

Если богатство этого человека закопать вместе с ним , то о нём ни кто и не вспомнит , а если это богатство показать людям в виде памятника или храма , то будут помнить ....😊👌👍🙏

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно.

Станислав Носов

А самое большое богатство , это добрые дела сделанные при жизни тобой ,кто то будет помнить , а кто то нет 😊😪🙏👌👍👎

Юрьевич. Серпухов.

Ваше Богатство это любая польза беЗвреда.

Свободная Как Ветер

Знаю , самое большое богатство человека это его душа , но когда ты живешь в таком мире где вокруг роскошь хочется же ведь тоже иметь всё это богатство

Юрьевич. Серпухов.

Хочется, так Ощущаю.

Владимир Ефимов

Человек прежде всего - бессмертная душа, а тело - инструмент получения душой опыта и знаний в течении определённой жизни.

Юрьевич. Серпухов.

а ведь человек имеет способность быть безсмертным.

Владимир Ефимов

Но только не в теле!

Юрьевич. Серпухов.

ктож вас заставляет зашлакововать своё любимое тело,

Светлана Филюкова

знаю, но пока мы живы, должны всё своё носить с собой,а потом оно -уже себе место найдёт,

Светлана Филюкова

Да...я полгода Вас не видела

Юрьевич. Серпухов.

НЕСОВПАДАЛО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ.

Светлана Филюкова

Мы в разных краях живём.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Ellа

матерьяльные блага это для детей внуков и правнуков.что бы жить им было спокойней

Юрьевич. Серпухов.

Покойнику и душе покойника нужен только по выт, без зацепки за Земное.

Ellа

Ну почему зацепки ,спокойней оставлять мир когда твои дети обеспечены

Ок
Оксана

богатство в теле, могут носить только женщины, ровно 9 месяцев

Юрьевич. Серпухов.

Всеголишь возможность дать жизнь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть, если по-твоему, его "не унесёшь", то оно и не нужно?

Юрьевич. Серпухов.

ПУСТЬ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оно обычно не терпит такого отношения "пусть будет". это не оборванка какая-нибудь тебе с улицы, которая умоляет впустить погреться. даётся только тем, кто подчиняет этой цели многое в своей жизни.

Юрьевич. Серпухов.

ЦЕНИМ ТОЛЬКО СВОБОДУ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего орём?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТИ БУКВЫ ЧИТАЮТСЯ ДАЛЕКО, Я НАКУХНЕ, А КОМП В СПАЛЬНЕ.

Людмила Преснецова

ЗНАЮ , НО БЫЛО БЫ ЭТО БОГАТСТВО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,👍🌹🤣

Юрьевич. Серпухов.

ОНО ЕСТЬ.

Людмила Преснецова

Я считаю , что богат человек только тот у кого есть дети , внуки и правнуки , а остальное ЧЕПУХА !!!!🌹🌹🌹

Юрьевич. Серпухов.

ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ ВАШИ, ВНУКИ ЭТО ВООБЩЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ.

Людмила Преснецова

Я так не считая , наоборот - это самые родные внуки и возможно больше , чем дети !🌹👍🍇🍒🍉🍑🍉🍊

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Квака Задавака

А ему и не надо...Это только пока живой хапает...

Ол
Ольга

Вечных нет, но с деньгами живётся комфортнее

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Королева"Осень"

Пришел в этот мир-голеньким и уйдешь также

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Галя

А это надо донести до наших толстосумов....

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо.

A Lina W

Знаю,но его можно передать по наследству

Юрьевич. Серпухов.

И ЛУЧШЕ НЕДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ВЕДЬ ЭТО ЗАЦЕПЛЕННОСТЬ ЗА ЗЕМНОЕ, ЗА ЖИЗНЬ.

A Lina W

Точно!И не думаю,довольствуюсь тем,чт есть😉

Юрьевич. Серпухов.

РАДУЙСЯ МАЛОМУ, И ОЩУЩАЙ БОЛЬШЕЕ,

A Lina W

Так и есть!

Nataly

Да ну? Это глядя что считать богатством.))

Юрьевич. Серпухов.

Природу

Лю
Любовь

конечно знаем! В гробу карманов нет!

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО!!!

Человек созданное творение БОГА!

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Какое богатство? И почему в теле?

Юрьевич. Серпухов.

оно тленно.

🇷🇺Anna😊

Видите ли, мы люди семейные, нам предки оставили наследство, мы его преумножили и в свою очередь тоже передадим своим детям и внукам. А вы шалупонь безродная и бесхозная живите как хотите!

Сергей Сергей Журавов

потому ей хорошо быть богатой..

На
Наталия

Гроб Александра Македонского?