Диана Лаврова

Выбор видеокамеры до 10.000 р.

Посоветуйте, нужен подарок (видеокамера) для молодой семьи с ребенком, снимать ребенка дома, на улице, в тур поездках.... Думал взять Sony HDR-CX200E или Sony HDR-AS15, но решил спросить еще варианты до 10 тыс. р.

Евгений Кучеров

за такую цену кардинальных различий у камер нет

Игорек Антонов

На вкус и цвет.... требования какие к камере?

Алла Шклярук

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера

Данияр Курбанов

за эти деньги все одинаковые

Нина Гончаренко

я покупал Тошиба Галилео Р10, за 60 Евро ( года 3 назад ) , сейчас она стоит около 35 Евро, видео снимает хорошо, есть Фулл ХД, единственный минус, нет оптического зума, очень компактная, примерно размер фотоаппарата "мыльницы". Таскать с сабой очень удобно, и не жалко если потеряешь, разобьёшь. А за 10 тысяч рублёв можно очень не плохую купить, только поюзать их надо .