Сергей Колпаков

я хочу себе хомяка мама мне сказала дай мне подумать если я её буду много раз спрашивать то она мне не купит хомяка

а я не могу не спрашивать я хочу спросить мама ты мне купишь хомяка
Вот у нас с мамой такое

Мама купи мне хомяка

незнаю дай мне подумать а если не дашь подумать я тебе не куплю

я жду пока подумает 5 мин и говорю мама ты подумала

мама говорит прошло только 5 мин если ты будешь мне надоедать то не куплю

скажите как мне не надоедать маме

Григорий Шумилкин

Нарисуй красивую картину с хомяком, как ты себе представляешь ваше общение, пофантазируй. Ты отвлечёшься, а мама лишний раз подумает, что ты его ОЧЕНЬ хочешь. Повесь рисунок на видное место, но не под носом у мамы.

Алексей Степанов

да ты маме уже плешь наверное проела, каждые 5 мин. спрашивать... ппц

Танюся Власова

всё правильно делаешь ещё и ночью буди через каждые 10 минут-тогда точно купит))))

Павел Заколюкин

Ты мне уже надоела, а у твоей мамы, я думаю, от тебя уже щель в голове.

Альбина Хаирова

Ты маме не надоедай)) ) Может купит)))

Евгений Бехтерев

Ты не каждые 5 мин спрашивай, а раз в неделю.

ОК
Ольга Крюкова

Это не нормально так надоедать. У меня вообще были все против. Я пошла и просто купила на свои собственные деньги (мне 12 лет было) . И дошло все до того, что мы их разводим.