🇷🇺 Анжелика*

Все видели рекламу "Сникерса", где парень тужится, ползет как бы по отвесной скале, а потом показывают, что он лежит, а на него задумчиво смотрит старик с овцой. Овца мемекает, и сразу высыпается куча шариков. Стесняюсь спросить: эти шарики из овцы высыпаются?)) Впечатление создается именно такое)

Ответы
Серж)))

))) по ходу эта овца дала ответ на вопрос Что такое Сникерс? Я его и в 90-х не покупал, потому что шоколад г----цо, начинка чересчур сладкая и орешки так себе потом зубы чистить умаешься! Бабаевский шоколадный батончик с помадкой вот отличный выбор!))) Вы заметили что с каждым годом реклама все дебильнее? Особенно Мегафоновская)))

Светлана Андрейкина

Дебильная реклама, а еще дебильнее не придумаешь, кода рекламируют Тайд порошок, и семейка Пряникова не знает другого слова . чтобы выразить восторг. как слово вау.Пятен нет вау и ты будешь носить эту вещь вау и так повторяют коверкая наш родной русский язык много раз. Стыд и позор такой рекламе.

Ke
Keeper

Образцов ставил у себя в театре "Соломенную шляпку" и придумал, чтобы из кукольной лошади сыпались золотые шарики: "Ах, вы не ожидаете такого в театре кукол - так вот вам! А шарики золотые - это смешно и не пОшло".

Тигр Тигрович (Добрый)

Овца именно шариками какает, я лично вижу только рекламу батончика "Сникерс" где парень превращается в старичка и реп поёт, потом другой ему говорит: "Эй, ты сам не свой когда голодный"

Виктор Набунский

Заметь,у него были глюки,его прёт как таракана по стене!)))так нас приучают к наркотикам)))синтетике,анашу и кокнар я знаю,но глюков я не чувствовал!)))

Slam Di

Да видел... Мне больше понравился взгляд старика который дал понять : ну ты сука и осел.... Что тебе заняться не чем, кроме как такой херью 🤣🤣🤣

Наталья Бондаренко

Нашли о чем беспокоиться! Пусть не лазит за сникерсами по липовым скалам, да еще из- за такой мелочи подставляется подикозьи шарики🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже с рекламщиков прикалываюсь, похоже их какой-то психотропной хренью кормят, а потом они придумывают рекламные сюжеты

Борис Толстошеин

чувака плющит на проселочной дороге....судя по всему он и создатели этой рекламы не под овечьими какашками....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене то-же говорил,это какашки из Офцы!)))Говорит я не заметила и ржёт! Такая реклама! Думаю они думали.)))

Зд
Здравомыслов

Они так любят прикалываться. Намекают мягко. А то если в лоб сказать или показать - население обижается

Саня

Это Еще нормальная реклама. А вот клинское безалкогольное это аут. 3 пидорковатых гомосека прыгают

Юрий Дивеев

После сникерса у мужика колики. Он от них валяется на земле. Щарики намекают на то что он ел говно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самая бестолковая реклама из всех бестолковых реклам что когда либо приходилось смотреть

Бабай Мазай

Мне больше реклама Тинькофа нравится... Ну та, где:
"-Ты как здесь оказался?
-Пили...
-Пили?.."

Unknown User

не видел. Не смотрю рекламы. Требую афцу для исследований

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

ужасная реклама. Не желаю её обсуждать. Афца хотя бы вкусно

Ихтиандр

Дебилы в рекламе и нас стараются возвести в другую стадию олигофрении... в идиотов

Наталья

Рекламы всё ужасней и ужасней. Правда реально хочется знать, что они там курят)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Я - не видел. уже который год ящик не смотрю, да и рекламу на ютубе пропускаю.

Ми
Михаил

Ну не получилась реклама , обеакалась, а бюджет то кончился ...и так сойдёт