Лори🌚

Один-единственный поцелуй за весь фильм, но какой сложный... сможете так?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мне больше всего нравится поцелуй Эдди Мерфи и Анджелы Бассетт в "Вампире в Бруклине", под музыку Боба Марли 😉

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Если развивать тему - How Stella Got Her Groove Back, Ruby's Bucket of Blood, Waiting to Exhale, Message in a Bottle...

Лори🌚

любитель фильмов с афроамериканцами) с первой картиной показалось, что эротика, а , нет, у них просто такие тела..))

Veleslav Yarumar Vran

Причем тут афро, по Герасимову Анджела и Лиза - перевоплощения цариц Египта, Верхнего и Позднего царств, соответственно. А ви-таки, расисты? Тогда Послание в Бутылке вам в профиль, Робин Райт Пенн - истинно арийская кельтская блондинка, например.

Лори🌚

нет, мы не рассисты, о четырех женщинах можно посмотреть

Veleslav Yarumar Vran

Тогда, конечно, "Ожидание выдоха" 😉 особенно зажгло, как Анджела сожгла тачку своего муженька-клептомана 😉

Зиннур (Октябрьский)

Не смогу, мне надо чтобы дети были.

Лори🌚

я про такое положение. очень красивая картина получилась

Зиннур (Октябрьский)

Красиво то да, но вряд ли только этим закончилось, мне так думается.🙂..🌹

Валерка

Нет. Мне одного мало😕

Юрий Хор. (Молодой)

А что тут сложного?🤔

Лори🌚

да как-то непривычно

Юрий Хор. (Молодой)

Есть намного сложней.🙃

Ego Musicus

Не вижу сложностей

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Лори🌚

говорю же,тяжело)