Ты Это, Заходи, Если Что!

Только решишь с человеком мило пообщаться, как тут приходит ОН - «хвостик» и бесцеремонно вмешивается в беседу. Почему такое происходит?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так это называется " сообразил на троих " ! ☝️ У меня тут регулярно " выскакивпет" диалог , в котором я только ответила на вопрос и всё ! .... дальше кто то " вошёл" третий , потом четвёртый и ....теперь это дискуссия
неделю тянется , но ....без меня ! А так как возможности " отписаться от разговора " нас лишили , то ЭТО периодически выскакивает у меня на экране . 🤣

~L
~Eva Lansca~

Интереснененько . И как понять это строение ?

~L
~Eva Lansca~

Опа ! Вы не знаете ?

~L
~Eva Lansca~

Вы просто ещё не подумали про это !!

Лора

у меня тоже так было, ну то , что кто-то вклинивается в беседу -это в принципе нормально, сайт открытый и это никому не возбраняется , да я и сама иной раз могу вклиниться. Но вот был один вклинивался во все , буквально во все беседы, ну это уже через чур было...трудно сказать почему так

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь, мера должна быть.

Лора

👍

Mariwa

Серый Привет! 😊.. Так это же здорово,значит человеком интересуются или...ещё больше...или очень интересное у вас общение или тема ,что хочется вместе с вами об этом говорить!😉😊

Mariwa

😊😊😊..спасибо!✌️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно к тебе в личку не приходил 🤗

Mariwa

Да мы вроде и здесь не плохо общаемся!😊 ....и хвостиков нет!😀😁😁😁😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Были, помню.

Mariwa

😀😁😁😁...да ...👀а я не помню....

Ту
Туманность

Такое у многих происходит.. То ли от ревности, то ли от недостатка внимания. Главное, чтобы всё происходило без наездов. Я в таких случаях просто покидаю диалог..

Искорка.

потому что нет опции закрыть беседу, для конфиденциальности надо перебираться в личку.. порой действительно лезут, а на замечания что им тут не рады огрызаются

Ольга Колесникова

Потому чтомило общаться нужно в личке..если хотите что б никто не влезал...А если в открытом чате..так это так устроена Спрашка..что все кто хочет могут влезать!!

Дайлова Надежда Гомель

Но ты если чё - заходи!🖐️😄

Иляна

Любовь и ревность, страсть и страх смешались
В безумном танце разум помутя,
Как жаль, что ранее они не догадались
Предаться чувствам нежно и любя!

Ек
Екатерина

Когда выбираете собеседника, надо обращать внимание-"купирован ли хвостик". Если окажется, что нет, сделать это и продолжайте мило беседу.)))

Маша Безмедведя

Нашим друзьям приходят наши ответы и они подключаются к разговору. Никакие это не хвостики и не влюблённые. Просто создаётся общая беседа.

Та
Татьяна

а мне так нравится это, когда можно подключиться к беседе. я же не в личку захожу.

Маша Безмедведя

Да, мне тоже нравится, когда подключаются друзья и все вместе общаемся)

Та
Татьяна

ага!

Галина

НА ЭТОЙ ПОЧВЕ УЖЕ БЫЛ КРЕПКИЙ РАЗЛАД ,МОЖЕТ ПО -НОВОМУ ЗА ЭТО БУДУ Т НАКАЗЫВАТЬ ,ЕСЛИ НЕ ПРИМУТ МЕРЫ МНОГИЕ РАЗОЧАРУЮТСЯ В ЭТОЙ ИГР.Е.

Галина

К ТРАВМАТОЛОГУ БЕГОМ ,СШИТЬ И ПРОЛЕЧИТЬ ,И КАПУСТНЫЙ ЛИСТ ПОЛОЖИТЬ .И НОГА КАКАЯ ПЕРЕДНЯЯ ИЛИ ЗАДНЯЯ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лапа уж тогда! 😜

Галина

на лапе мениска нет ,он только под коленом .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы хорошо разбираетесь! 👍

Галина

я не врач ,но знаю медицину не понаслышке .

Случайное Сов_Падение

Этотон для Вас хвостик. А для вашего собеседника - друг, комменты которого он (ваш собеседник) ожидает с большей радостью, чем Ваши.

Случайное Сов_Падение

Такому породистому пушистому хвостику)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааааааа, наслаждайтесь!))

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба))

Ма
Марина

Вообще от невоспитанности))) Если уж хочется в беседе принять участие, можно хотя бы для начала спросить разрешение

Ма
Марина

Так мне надо у Вас учиться))))) такая же проблема сейчас....головой все понимаю, но делаю не так))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Учись, пока я жив! 😁

Ма
Марина

Учусь и внимаю, о сэнсей))))

Мирумир

тогда в дичке надо общаться если бесят посторонние собеседники_))) а люблю когда приходят добавить шарма

Мирумир

ой) за то скоро увидеье

Александр Жук Эстония Таллин

не раньше чем через полчаса может чуть больше бабуля любимые сырки уже запасла в холодильнике

Мирумир

ура

Александр Жук Эстония Таллин

ладно Наташа пока я к телику

Мирумир

пока Саша. я спать.

Наталь

Люди ведут себя так, как им позволено. Значит "хвостику" это позволено)))Думайте, стоит ли продолжать?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я обычно ухожу. Нехай тусуются.

Наталь

Я тоже.

Alla Lala

вот шуруйте В ЛИЧКУ и там мило общайтесь. А здесь ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ, если Вы вообще в курсе, что это такое!

Татев

Не берегут люди ни свои ни чужие границы. Да и банально обращают на себя внимание. Хотя бывает весело

Поничка

Вы напишите что хотите без свидетелей. А вообще это только в личке. На то она так и называется - чат.

Брунгильда Анжуйская

Было дело... Со мной хотели пообщаться, но это не удавалось. Тогда чел психанул и написал в личку)))

Ника

привет, а сам так практикуешь?

Ника

лямур

Людмила Заболоцкая

Видимо этому "хвостику" очень хочется показать себя, а самостоятельно этого сделать он не умеет.

Серёжкина Я!

так он не " хвостик"! и не бесцеремонно! а чё вы хотели - чтоб он церемониал целый проводил да?!!)