Есяахаххххх

вам не понять глубин несчастья,
утраты горечи, когда
на шерстяной носок не лезут
зимой на шпильке сапоги

Ответы
Rambo Q

а вам не понять жжения лица после каждодневнего бритья, когда ни лосьен ни крем не помагают, но ти ето делаеш ради нее, токо потому что утром она трется о ваши гладко вибритие щеки и мурличет от счастья (хз притворяетса или нет, но ей нравитса), так что милая Кира, терпите, я понимаю и сочуствую вашему несчастью

Игорь Морозов

Мда, действительно, засада! Мне, как мужчине, конечно, не понять всей глубины Вашего отчаяния! А что если попробовать ногу в носок, а потом всё это в сапог? Хотя и здесь возможны свои нюансы!)))

Galya Brusenskaya

нет смысла обувать сапоги на шпильке на шерстянорй носок, т.к. если я зимой куда либо и выбираюсь, то только на машине...

Eduard

А пимы поносить? Слабо? Есть такие белые, с красивым узором сверху.Вот осталось их начать на шпильках выпускать :))))

Наталья Покидько

Это не несчастья это мелочи И дай бог что б только такие несчастья на ваш взгляд были самыми тяжелыми в жизни

Светлана Колесникова

Гм... А может носки попробовать сверху надеть?... Хотя нет... Шпильки их продырявят. Вот же горюшко... 😞 😄

Тимур Милютин

Единственный совет Кира, носи пожалуйста более удобную обувь, не то твои красивые ножки распухнут.

Анна Ледяева

нет мне не понять.Это не проблема для меня.я ношу удобную обувь и шерстяные носки не ношу.

Ильдар Хабибуллин

ДА ДЕВУШКА Я ДАЛЁК ОТ ЭТОВА НОИ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ КАК БОЛЬНО БЫВАЕТ ПОСЛЕ УДАРА ПО МАШОНКЕ

Юрий Шаповалов

Не грусти одень валенки а сапоги возьми с собой пере обуться дело минутное

Ирина Гостева (Басюк)

ОДЕНЬТЕ КОЛГОТКИ СВЕРХУ НОСКОВ!!!!БУДЕТ СКОЛЬЗИТЬ И СМОЖЕТЕ ОДЕТЬ САПОГИ!!!!

Вадим

скорблю с тобой ),но красота ведь требует ...)),привет ,фотка хорошая

Dinara ***

Ха, с такой проблемой не сталкивалась, не ношу шерстяных носков!!!))

Карнацкая Анастасия

Надо натуральные сапоги покупать.что бы с простым носком одевать

Валерий Быдрицкий

У меня керзовые сапоги очень хорошо налезали на шерстяной сапог.

Tatjana Morozova

Господи, а шпильки-то в снег и лед зачем?! В офисе можно оставить

Daniel Schedrin

Хрен, жопа, жопа, ёлка, хер. Набор слов в вопросе просто умиляет.

ОК
Ольга Клубова

вот это точно мне не понять, особенно в шерстяной носок- сапоги

Б.
Белла ...

Кому, мне??? Я как раз сталкиваюсь с этой проблемой каждую зиму)

Дарья Шидловская

я вот в начале зимы залезаю в валенки, а вылезаю только весной)