Женя Максимчук

комплекс героя. что такое комплекс героя ???с "жертвами" боле мене все понятно ))) а "герой" это как ???

Миша

"спасители". тут много про таких говорилось. компенсируют свои внутренние страхи вот таким вот поведением.

Инна Ушакова

Герой нашего времени.. на самом деле герой НЕ нашего времени.. ну как-то так) не чувствует себя нужным кому-то в данную эпоху.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это как Дон Кихот = дайте ХОТЬ швабру в руки = ЛИШЬ с Мельницами башкой столкнуться!!!