Чужой

Если бы вы увидели Чубайса с пилой, Улюкаева с метлой, Набиулину торгующей семечками на вокзале, поверили бы что в России начали наводить порядок?

Ответы
Марина Дымова

Нет. Поверила бы что их выгнали с работы, не более. А вот если бы увидела - читый общественный транспорт и в нем - спокойных, вежливых, хорошо одетых людей, магазины с реальными ценами - поверила бы.

Чужой

👌

Товарищ Товарищасухова

Поверил бы ... в то, что загробная жизнь существует и в то, что я, новопреставленный, в ожидании своего приговора, наблюдаю за утренней зарядкой местного гламура перед выходом в рабочую зону ада.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Чужой

👌

Ка
Картошка-Астроном

НЭПа прошу просто умоляю О себе я индивидуальный предприниматель нищь как церковная мышь в данный момент благодаря судьям и властям))

Чужой

Хреново ... понимаю.

Ка
Картошка-Астроном

Авто ограничили ( типа ареста ) алименты платить не могу назначенные саровским судьёй Работы нету Налоги плачу )) Но я в душе счастлив ) Даже планирую лярд заработать )) Хотя он мне не нужен

Чужой

Успехов, от души!🤝

Ка
Картошка-Астроном

угу Всё чики пуки ))

Чужой

✌️

Екатерина Щербакова

Вы чего такого удумали? У них же руки растут из заднего места!!! Пожалеть надо господ Они и так надрываются увеличивая свое богатство

Чужой

Согласен, нужно пожалеть ... и раздать каждому по лопате.

Екатерина Щербакова

Приказать Копай глубже кидай дальше!!!

Чужой

И толк будет.

Екатерина Щербакова

Толка не будет Они найдут кто за них будет копать

Галина

ну, Улюкаева можно с метлой представить ,небось не только на нарах сидит ,а остальных не бывать этому -слишком крепкие орешки-

Чужой

Будем посмотреть.

Владимир Тунгусов

Если бы Чубайс пилил бюджет, Улюкаев сметал грязные деньги. Набиулина пусть тореует семечками для конспирации.

Володя

нет для меня это скорее сигнал того что система меняет свои запчасти на другие и готовит снижение уровня жизни

Чужой

Повышения явного.

Володя

система меняет свои запчасти только в случае если они не работают в нужном режиме .

Чужой

Давно пришло именно такое время.

Володя

почему ? по-моему система отлично работает .

Чужой

Хорошо для воров которые продолжают грабить страну. Богатые продолжают богатеть, нищих стало более 70%, а что сделали с пенсионерами. Куда дальше?! В пропасть, ведь ничего в стране не производится.

Володя

так система для этого и предназначена. а зачем в стране что-то производить? в мире и так всего много производится. Россия нужна как сырьевая колония . раз они уничтожают народ значит им он ненужен.

Nikas Juozaitis

Вряд ли мы такое увидим, хотя отправить их валить лес в солнечном Магадане было бы очень полезно для страны.

Чужой

🤝

Ирина Ткач

немного смахивает на 17 год, отобрать и поделить) но результат будет тот же, кто отобрал будут жировать)

Чужой

Вопрос не в этом.

Ирина Ткач

да поняла я, просто для меня все это из области фантастики)))

Чужой

👌

Галина Лузина

Поверила бы в это точно! А может так же как Васильева отсидела за воровство Оборонной ???

Чужой

Да, этой даме ну очень нужно было бы посидеть и чем дольше тем правильнее.

Ve
Veseliy

и Путина, со всеми его друганами, на урановых рудниках с киркой..... тогда да, поверил бы.

Чужой

👌

Ve
Veseliy

🤝

Михаил Пухов

Нет, появились бы другие фамилии. Не в силах люди навести порядок. Я не питаю элюзий.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, просто очередной рекламный ролик как трудно живется в России олигархам))))

Чужой

👌

Владимир Игнашов

пока я не увижу ....Ротенбергов..Тимченко ...Сечина ..Ковальчуков...не поверю !! ))))

Елена Воронкова

Наибулину полы мыть. Обыкновенной шваброй и тряпкой. С веником. Без пылесоса.

Чужой

👌

Елена Воронкова

И всех их отпрысков с женой/мужем. Всех чистить. Тогда поверю.

Виталий Зайцев

А если бы встретили и увидели тебя, то поверили, что и в России есть дураки!!

Виталий Зайцев

Дурак!!!

Чужой

Дебил!

Виталий Зайцев

Дебил, человек, который не знает, даже, как и какие кнопки нажимать, так что я под эту категорию не подхожу!! А дурак про кнопки знает всё а на здравую мысль ума не хватает, вот он и шлёпает языком и кнопками,что попало!!

Чужой

Старый пердун.

Виталий Зайцев

Да, вроде, окружающие не жалуются на качество воздуха!!

Константин

Один фиг найдется масса тех, кто скажет, что все это столичная показуха.)))))

Тигр Очень Ласковый.

нет, просто на их места пришли бы другие хапуги - вот и вся справедливость..

Таня !

наоборот..кризис совсем одолел Россию..все таки санкции сделали свое дело