Светлана Муха

если мне кажется что я знакома с Рафаэлем Санти, всю жизнь, что это может означать?

Мне почему-то кажется что я знакома с Рафаэлем Санти (итальянским художником) сама по себе обожаю рисовать... почему-тр мне кажется что я знакому с ним всю жиизнь, хотя его давно нет. мне кажется что я знаю его биографию от А до Я.. типо какая то связь есть между нами.. почему так кажется?

Лена

скорее всего ты реинкарнировала, то есть в предведущей жизни была с ним знакома и возможно была художницей. советую прочесть книгу под названием "дианетика" она во многом поможет тебе разобраться