Пётр Йосифович

🖼Редчайший снимок, шаровая молния перебегает чрез путя. Вы видели её, хоть раз ?

Ответы
Владимир Асиновский

Лдин раз в детстве Залетела в форточку окна , облетела по стене комнату и вылетела След на стене мама не могла забелить

Тамаретта

Бог миловал от такого зрелища! Боюсь молнию и если бы увидела, наверное сердце остановилось бы сразу!)

Пётр Йосифович

Лучше по дальше от неё !

Тамаретта

Когда вижу молнию, люблю смотреть на неё, но через окно, особенно над морем! Завораживает настолько, что даже не дышу в эти моменты?)

Некто )

Это подделка.) Автор сам признался. Я видел этот сюжет по тв.

Елена

Я это видео видела. В живую слава богу никогда. И не хочу.

Лаура Сырбу-Швец

Представляю как красиво в живую увидеть

Пётр Йосифович

Лучше издалека ! Опасная штука !

Ке
Кент

Видел... на камне покрутилась и исчезла ))

Александр Губко

Не видел. Хотелось бы домашнюю завести.

Александр Губко

Не у кого нет, а у меня есть! ) круто же?

Viktor Piskov

Путя?! У нас так на шахте говорили...

Ма
Марина

Видела - страшно и завораживающе.

Fоtinija

Не видела, не расстраиваюсь даже)

Лекса

В природе нет....и не хотелось бы.

Ирина Савлевич

Надеюсь, фотограф не пострадал

Пётр Йосифович

Нет !

Ирина Савлевич

Ух, прямо камень с души. А какие природные чудеса Вас впечатляют больше всего?

Пётр Йосифович

Разные !

Ирина Савлевич

Меня впечатляют удивительные свойства воды. Все жидкости при замерзании сжимаются, а вода наоборот - расширяется и лёд становится легче жидкой воды. И это хорошо, иначе вся живность в водоёмах погибла бы. А Вы любите воду (в смысле поплавать)? Я обожаю!

Ол
Олег

в небе видел... мож и не её...

Пётр Йосифович

Тож в небе не раз видел, а так близко нее. Они могут и в квартиру залететь, пролетают сквозь стёкла, вроде их нету, много за них читал, странное явление и как бы имеет разум.

Ол
Олег

у меня нет столько времени, чтоб много читать...

Ол
Олег

я не пенсионер... и больть сьал мало...

Старый Волчара

и куда гаишники смотрят))))

Пётр Йосифович

Гаишники дороги контролируют, а на ж/д путя.

Sa
Salabem

Нет НЛО видел, тоже шары!

Sa
Salabem

👍

Ра
Радужная

Не горю особо желанием

Виктор Косачёв

Пусть она тебя увидит.

Вера Гудкова

Не довелось увидеть.

Пётр Йосифович

Видел, ток высоко в небе, сразу видно, что ни что земное не похоже, при её появлении, какое то чувство страха и сразу память врубает, что это НЛО.

Вера Гудкова

Интересно.

Пётр Йосифович

Они ток включают волны страха.

Вера Гудкова

Гроза часто вызывает страх, кот прячется под ванну.

Пётр Йосифович

Вижу их иногда, как бы отличаю земные объекты от внеземных. У них другая скорость, часто их видел на воздушной трассе Петербург-Симферополь. Наши самолёты пролетая над головой жужжат моторами, а те важе ни гу-гу, хотя красные мигалки так же работают.

Вера Гудкова

Не бывала в грозу на самолёте.

Ле
Леди

Ток картинки и видео

Пётр Йосифович

👍Но она существует реально, я много фактов читал за неё ! 🙁

Ле
Леди

Мама моя видела

Пётр Йосифович

В небе не раз видел странные объекты, один блестящий, ни на самолёт ни на зонд не похожий. Когда они пролетают беззвучно, появляется, какое-то чувство страха, сразу догадываюсь, это НЛО.

Ле
Леди

Мы с сестрой в детстве тож видели какую-то хрень которая в итоге залетела за столб электропроводов и больше не вылетела и мы стояли как вкопанные молча пока оно не исчезло

Ал
Александр

На красный свет😂👍

Ал
Александр

Откуда взялась не видел взорвалась

Пётр Йосифович

Я наблюдал её с самого начала, она довольно крупная, около 2-х м. в диаметре. Двигается направо, перелетела путя и скрылась в кустарнике.

Ал
Александр

С футбольный мяч чуть меньше.

Пётр Йосифович

Разве на фотке не видно диаметр ? 🧐

Ал
Александр

Я про ту что видел.