Вл
Владислав

вступительный в аспирантуру по английскому

Подскажите, где можно найти тексты на такую тематику? хотя бы "скелет", как все выстроить
(нужны для сдачи вступительного экзамена в аспирантуру)
1. Я, моя семья и работа. 2. Мой университет. 3. Тема моего дипломного проекта. 4. Моя профессия. 5. Изучаемые научные проблемы, исследуемая область знания. 6. Мой научный руководитель. 7. Мои публикации. 8. Тема будущей диссертации.

Von_Musik_Idee_Besessen, я все понимаю: ) Мне же для того чтобы тупо скопировать, выучить и рассказать. Просто посмотреть, как это нужно делать грамотно. то есть взять за основу и подогнать под себя...

Александр Супряков

все тексты вы должны написать сами (не такие уж и сложные темы) . ну, в крайнем, случае можете найти человека, который напишет для вас тексты на эти темы или переведет написанные вами тексты (которые вы напишете на русском языке) . это, конечно, не бесплатно. но представьте себе такую ситуацию: сдаете вы экзамен, рассказываете текст, а потом, после вас заходит кто-то еще и, если ему (ей) попадается та же тема (что вполне может быть) , он (она) рассказывают такой же текст, который рассказали вы. это будет просто позор для обоих