Павел Ельчин

Недавно по нефтепроводу в Белоруссию перегнали 500 тысяч тонн какого-то дерьма вместо нефти. Объяснили, что это была диверсия. Т.е где-то в Сибири кто-то вскрыл нефтепровод и что-то нахимичил. Удивляюсь, как это они не обвинили Штаты.

Ответы
Vi Za Vi

Это чисто наше дерьмо,которые устроили и знали об этом на местах или выше.Что мы ждем от еврейской власти,которая давно себя дискридитировала.Это не видит и не понимает только или конченая вата или такие же уроды из российского разлива тошнотворного.

Майя Петрова

Сами они сп...дили, и на границе с РФ закачали какую-то дрянь... Батька всё вякал, что цена на газ высокая (ага, и без того льготная, намного ниже, чем другим покупателям)... наши не снизили - вот и нашёл выход...

Гутен Морген

Все просто банально...В Самаре частная нефтеперекачка п.здила нефть, и так скрывала хищения, мешая хлороводород. Уже 4-х приняли, два в розыске. И здесь родной город прославился....

Огненный Муравьед

Где было надо было в найти 500 тысяч тон херни для диверсии, или произвести... Какая-то странная диверсия, граничащая с сумасшествием. изначально...

Павел Ельчин

Это было воровство. Сами украли. Помните, когда падали российские спутники? Тоже сваливали на Америку. Но там даже ввп взбесился (как это ни странно)

Людмила Кошелева

Так сказали же уже , что это не диверсия, а простая кража , а чтобы её скрыть, залили какого то дерьма для восстановления объема

Александр Жук Эстония Таллин

намек понят надо обвинить штаты в диверсии а мы то голову ломаем и кто же это виноват оказывается штаты

Евгений Самсонов

...Штаты или хохлы.Их в Сибири два автономных округа Ямало-Донецкий и Хохлы-Мансийский...

Григорий

Нет , сказали - воровство . Очень похоже- спёрли на миллион , насрали на сто миллионов

Helena Veselova

Ребята... Проблема вскрыта не в Сибири, а много ближе к центру.

Володя

Они не обвинили США по тому что там нашли визитку Яроша.

..
...

Если где-то в сибири, то это диверсия восточных соседей

Павел Ельчин

Чушь. Это стратегический объект. Сами хотели навариться.

..
...

И кто с этого наварился?

Павел Ельчин

Кто-то с роснефти.

..
...

Зачем им себя подставлять. Смысл мне кажется есть тем, кто хочет подарвать репутацию российского холдинга. Либо простое авось и что-то накосячили

Angela На Метле

дураком надо быть, чтобы не увидеть очевидное...

Суфия Каримова

а Россия кого-нибудь обвиняет без почвенно??????

Павел Ельчин

Всегда. Вспомните сбитый Боинг.

Суфия Каримова

хватит про политику-надоело уже!!!!!

Павел Ельчин

Сбила российская ракета.

Павел Ельчин

Весь мир так сказал.

Ко
Константин

Услышали звон да неузнали где он

~L
~Eva Lansca~

Меня это тоже удивило ! 🤔