Та
Татьяна

Веназин крем от варикоза, кто пробовал?

Много читала в интернете, что возможно безоперационное лечение варикоза и сеточки ног кремом веназин, вроде бы это аналог операции. Пишут, что стоит дороговато, то действенно. Скажите, кто слышал о таком, кому помогло, сколько стоит на самом деле и где можно его заказать?

Елена Орлова

ни один крем не помогает от варикоза-я была у флеболога. функция нашей кожи прежде всего защитная и впитывается все очень неглубоко-до вен ну никак не достанет. крема только могут поверхность кожи смягчить. нельзя таскать тяжести. лишний вес и наследственность играют роль. операция тоже не понацея-я видела что у одной женщины через год после операции стало с ногами-какие-то черные ямки по всем ногам-лучше бы вены оставались. так что берегите и любите себя такой как есть.

Эльмира Якубова

Попробуйте Varikosette, вот подробный обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/128049935-krem-varikosette-ot-varikoza/