Евгений Очагов

Подскажите, кто-нибудь пробовал кремы или какие-то средства для увеличения груди? поделитесь опытом)

Может народные средства или крема (или какие там еще есть средства), кроме физ упражнений для формы и пластики.

Н-
Николай -Степанов

Да что ж вас всех заклинило на увеличении? Тут думаешь как бы уменьшить, а то вечная проблема с купальниками - там где верх подходит низ сваливается, а где низ подходит - верх очень тесноват! Такое чувство, что у нас нет девушек с нормальными бедрами и грудью 4-го размера! Видимо производители купальников считают что с такой грудью опа должна быть необъятная!
А крема грудь не увеличат - подтянут, дадут упругость, но не больше. Хочешь увеличить - силикон тебе в помощь!

Сергей Сафонов

с виду, вроде приличная деваха, если верить аве. а дурью маешься. грудь должна вмещаться в ладонь, остальное - дикое мясо. или насмотрелась на имплантированных? так им же своё дерьмо таскать. НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ.