Ангелина Шведчикова

Кремы для увеличения груди... Кто пробовал? Моя девушка желает приобрести. А я не знаю, есть ли от них вред.

Интересует, есть ли результат? И какие побочные эффекты...

Ir
Ira

На счет вреда не знаю, но пользы точно нет. Грудь можно увеличить только хирургическим путем

На
Наталья

Результат один - дыра в кармане. Такие крема - развод чистой воды.

Tigran Arutunyan

пользы нет

Елена Прекрасная

Что, у неё совсем сисек нет? Или нравятся коровы со здоровым выменем?

Вероника Львова

Результата нет никакого, моя подруга несколько раз пробовала такие, только деньги зря выкинула, потом в итоге записалась В Оттимо к Белому на увеличение груди, в итоге после пластики у нее теперь третий размер и очень красивая форма. Поэтому мой совет лучше сразу идите на пластику.