Джейхун Гасанов

Есть ли какой-нибудь вред от кремов с парфюмом?

Ма
Мария

Вся фабричная косметика напичкана синтетическими химическими веществами и консервантами. Натуральные компоненты, указанные на лицевой стороне тюбика крупными буквами, как правило содержатся в мизерной концентрации. Почитайте состав любого крема и увидите их в конце списка, с каждой последующей позицией концентрация все меньше и меньше.
Любите себя и ухаживайте за собой, используя натуральные средства в домашних условиях. Рекомендую рецепты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]