Люба Пинчукова

Подскажите крема, лекарства, масла для увеличения груди? Только не капуста и прочая фигня.

И не надо мне тут писать что зачем увеличивать, она потом отвиснет! ! ничего страшного! мне надо и всё! а другие проблемы и последствия я решу сама без вас, зарание спасибо) )
только не дорогие, не больше 1000 или 2000. только не гармональные

Екатерина Пётрушкина

Ни разу не слышала про такое. Знаю только, что можно увеличить грудную мышцу с помощью определенных упражнений и грудь будет выглядеть больше.

Игорь Овчаренко

Если не гормональные кремы, которыми выращивают грудь даже у трансвеститов, то единственое эффективное средство остаётся НЕЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКС, чтобы в Тебя попадала сперма, оральный секс с проглотом тоже помогает.
При этом обеспечить надо диету, богатую веществами для построения железистой лактоткани груди. . Известные "йодные сетки" совет про капусты и т. п. из рода обеспечения большой концентрации веществ для ращения тканей.
Ну и конечно главное домашнее эффективное средство ращения груди- забеременеть (и к концу 3-его месяца беременности сделать аборт) .
Чтобы была необвисшая- гимнастика с укреплением мышц, о чём уже написали выше, в любом случае без гимнастики грудь будет некрасивой и обвисать.

Дарья

капуста не фигня.