Ьъ

Какой интеллект предпочтительнее- искуственный, всамделишный, а может- рукопашный или нерукотворный.Конечно вы не из пробирки- но попробовать , что предпочтете?

Ответы
Алексей Шарапов

искусственный интеллект -ошибка человека(всем известно....посмотри Терминатора или почитай Библию).... всамделишний интеллект- звучит как восхищение кем то ребенком....рукопашному предпочитаю армреслинг.....а про нерукотворность тебе и так должно быть ясно....у тебя их шесть и они зеленые

Ьъ

ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Машенька

Достался бабий... с ним и помирацца будем... )))))))))))))))

Ьъ

ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Девушка Твоей Мечты

Интеллектуально развитый

Ьъ

оф фелина я?чтоб утопнуть иль загорать?

Девушка Твоей Мечты

Загорать

Ьъ

🥂

Th
Theodore

Свой собственный

Ьъ

все истины нам подстать , кроме одной мы- не подстать их наивности

Th
Theodore

Гы

Ьъ

а каковски?.встань на корачки - и молись денно и мощно...и бог сам приползет , если в канавах сути твоей есть где ему порыться..

Th
Theodore

Мудило ты

Ьъ

теодор- ты творец собственнй величины и страха даже перед экраном