Parviz Safoev

Всем привет! Я Парвиз. Мне 18 лет. Студент. Я эгоист, хитёр, догадлив и сильно ленив. Сутками могу смотреть фильмы или играть онлайн игры. Имею авторитет перед девушками, но не пользуюсь этим так как я стеснителен. Люблю жить на всё готовое. Люблю спорт, но никогда не довожу дело до конца. Я никем не вижу себя в будущем. Пожалуйста кому 25 и выше лет и тот кто видит во мне себя в 18 расскажите мне о себе и дайте советы. Мне было бы очень полезно узнать кем я могу стать.

Ответы
Алла Беньяминова

Хитрость-признак ума,а раз догадлив,значит должен понять,что лень ни кому не принесла успеха,учись,занимайся спортом,с девушками не спеши, встретишь ту,с которой забудешь о стеснении.Станешь тем, какую специальность получишь после учёбы.ГЛАВНОЕ-оставайся всегда человеком. Жизнь не всегда даёт -всё готовое_надо стремиться самому зарабатывать !Ты попросил совета,прислушаешься-хорошо.Скажи себе -все будет хорошо,и будет так,на сколько сам поверишь,иди вперёд и помни лишь одно,судьбу свою,лишь только сам изменишь! Желаю чтоб жизнь удалась на славу.

Parviz Safoev

огромное вам спасибо!

Parviz Safoev

)

Светлана Краус

самое главное ты станешь человеком а это уже не мало.и не слушай вот всё что говорят про тебя-живи наслаждайся жизнью.Она прекрасна ! успеешь ты ещё всё!И дела до конца доводить и перспективным предпренимателем быть.А хитрость ,что такое хитрость-это мудость.Живи и радуйся каждому дню. А на остальное забей.

Parviz Safoev

спасибо

Нуржамал Сагимбаева

Шевели мозгой слухай себя а не других а то проживешь до 40лет тупа ради кого то и эгоисты так не говорять ты просто лентай и только (. Прошу прошен за такой ответ)

Parviz Safoev

спасибо за отзыв

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Молодой человек!!! Даже у нас-- никем себя не видевших в молодости--- столько возможностей!! НИКТО--- оно тоже бывает разное, поверьте моему слову!)))

Светлана Вдовиченко

Вы- умный, образованный и развитый человек. Кроме Вас самого, Вам никто, никогда и ни в чем не поможет. Только сам себе.

Рая Люба

Я даже в 18 лет такой не была. Вам надо жениться на богатой девушке. Только это и спасёт от нищеты.

Parviz Safoev

с финансами всё в порядке, я о будущем волнуюсь

Серый Странник

*пожал плечами* кто видит в тебе себя в 18? да мне плевать на тебя. так я вижу себя в 18 в твоём лице

Parviz Safoev

хаха

Серый Странник

*пожал плечами* кто видит в тебе себя в 18? да мне плевать на тебя. так я вижу себя в 18 в твоём лице

Parviz Safoev

хаха

Серый Странник

*пожал плечами* кто видит в тебе себя в 18? да мне плевать на тебя. так я вижу себя в 18 в твоём лице

Parviz Safoev

хаха

Мари

а какой у вас авторитет перед девушками?

Parviz Safoev

Я немного красавчик, брутален и знаю много женских секретов что делает меня очень приятным собеседником или парнем, но так как парень должен признаваться в чувствах я не могу боюсь приглашать на свидание

Лариса Мельникова

уйди от компьютера

Parviz Safoev

ок, а кем я могу стать если продолжать в том же духе

Лариса Мельникова

а кто Вы у компьютера?

Parviz Safoev

В сети я всё и везде, а в реале никто

Лариса Мельникова

в том то и беда

Татьяна

Вы очень умны.

Parviz Safoev

спасибо

Parviz Safoev

хмм