В:
Варвара :)

Соседская бабулька, пребывающая в маразме, разругавшись с родственниками ушла жить в семейный склеп(только отстроили, захоронений, соответственно небыло). Тишина и покой, минус один - света нет. Кладбище у нас в городе красивое и даже сейчас там некоторые парочки на лавочках целуются... А теперь представьте себе, что за полночь выходит из склепа бабулька в ночной сорочке да со свечкой и мило так интересуется 'Детки, а который час?'

Ответы
Людмила Радькова

[02.10.2012 22:29:11] Saida Lugovaya: [2 октября 2012 г. 20:12] Güsal:

<<< <<< Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ! Если вернется 5 сообщений в ответ,то желание сбудется. Не люблю рассылать письма счастья, но очень уж притча хороша. Улыбнись, ты самая КРАСИВАЯ!!

Андрей А..

- Сыночек у меня кошелёк украли! - Бабушка идите в ПОПУ. - Куда ??? - В Поселковый Отел Полицейского Управления. Пришла... - Сыночек у меня кошелёк украли. - А где ??? - На станции. - Тогда вам в ЖОПУ. - Куда ??? - Железнодорожный Отдел Полицейского Управления. - Ох миленький! Где же Вам такие названия придумывают ??? - Где, где...в Московской Академии Национального Демократического Единства !!!

Алексей Гареев

прикол...есть ещё смешней..ехал шофер вез гроб в кузове по пути встретил деда ...подсадил в кузов...потом пошёл дождь..дед спрятался в гроб...потом встретил шофер бабку...тоже подсадил в кузов..едут...остановились на переезде дед вылазиит из гроба и спрашивает бабку...ну чё приехали...чуть шофера не посадили...бабке плохо стало...ржали всей деревней

Сергей Казанник

Анекдот конешно...А я по жизни не смог утащить пьяного коллэгу домой(когда калымил в медкорпусе) и хватило сил только до морга...где я его и оставил(в предбаннике)он проснулся,а кругом темноооо...а голоса слышит...Он на ощупь,на голоса...нащупал дверь...вывалился...Время уже 9 утра,светло(конец сентября)...и тем не менее вахтёршу по скорой увезли:)

Виктор Морозов

Ответ " Рано ещё, бабуля, спи, мы тебя разбудим в 6.30..." ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ!
Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:
http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

На
Надежда!!!!

а куда ей бедной идти..это проблема отцов и детей...нянькаемся с ними до 45 лет а потом они под зад коленкой...ни квартиры не заработали ни пенсии----живут за счет пристарелых родителей. ужасно.

Сергей Крысин

Круто, Варя! У Фазиля Искандера читал подобный рассказ давно. Мне его книгу на тридцатник подарили. В дни депрессии, спрятавшись ото всех я с удовольствием читал его рассказы.

Константин Фоминых

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? - спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой был, тоже боялся.

Алексей Токарев

Визг девушки разрезал небеса, Вороны с карканьем посыпались с деревьев. "Милок, ты ж время так и не сказал!.. Ой, без сознанья...что ж теперь мне делать?.."

Сергей Мовчан

А что в такое время делают "детки" на кладбище? Целоваться на кладбище - вот это полный маразм. должно же быть какое то уважение к усопшим.

Лилия Егорова

классная бабулька, она дает такой адреналин, что все чувства кажутся ярче, после встречи с ней. дай бог ей здоровья, хоть и в маразме.

Надежда Рубисова

это должны родственники решать.что тут делать.кто знает.что с ними будет в старости.а нормальные люди ночью на кладбище не ходят.

Сибирский Инквизитор

Клёво!!! а чуваки такие: "пол первого!". бабка: "а вы почему меня не боитесь, детки?" а они: "Когда живыми были, наверное бы боялись!!!"

Максим Сапегин

мило так вытащить из кармана настеннные часы с кукушкой и сказать время по Гринвичу... и всю это время широко улыбаться))))

Леонид Протасов

)))))) на следующее утро кладбище обновили, двумя захоронениями,как говориться детки жили счастливо но не долго.....

Татьяна Машенкова

Не представляю, и на кладбище целоваться не собираюсь, это место не вызывает у меня приступ романтизма...

Владислав Толоконников

Мы проспорили и ночевали в склепе, пришел мужик со свечей и спросил, - вы че!? А ты че? спросили мы с испугу

Рауль Шакиров

Это представить себе влюблённых целующихся на кладбищенской лавочке.... Они часом сами может из склепа?

Татьяна Солоха

Волков бояться, в лес не ходить. Если уж встречаются на кладбище, то пусть будут готовы ко всему.

Александр Соляков

Сюжет был закручен и сначало было жуткова то а потом------ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!(с нервным оттенком)-)))))))))