Konstantin Popov

Какой средний срок службы аккумуляторных батарей Камаза? например, курские или казахские или импортные?

Евгений Чукуров

При интенсивной эксплуатации у меня на спецтехнике (автобетоносмесители) любые живут строго нормативный срок службы 3 года. Марки всякие пробовали - все едино.

Жа
Жанна

В основном 3 года. И до звезды на каком авто.

Ирина С

На личном ЗиЛе - 4года масимум (190 ампер) . Хранение уличное . На рабочем КрАЗе- 8лет. Эксплуатация в 2-е смены, гаражное хранение.