Ника

Бля подохнуть когда уде

Ответы
Муслим Курманалиев

Вечно жить собрались и ничего не поделать? Жизнь конечна. Хорошо или плохо, живи, наша жизнь определяет нас богами, а дальше само разбирается собой и без нас. Шайба в воротах не сама собой, а по причине того, что хоккеист, но шайба не «вешается», просто хоккеист должен все поправить и «Се будит кольцо». PS: не суди строго, так же было хреново, что лез на стену. ЖИВУ)))!!!

Maxim Kiritas

​Ника — богиня победы в Древней Греции. Как можно такой молодой прекрасной богине думать о смерти? Это не правильно, подумайте о своих близких и родных, не делайте им больно. Ника, я Вас умоляю, выбросьте, пожалуйста эти дрянные мысли из своей прелестной головушки. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях, то что нас не убивает, делает сильнее

Муслим Курманалиев

Вечно жить собрались и ничего не поделать? Жизнь конечна. Хорошо или плохо, живи, наша жизнь определяет нас богами, а дальше само разбирается собой и без нас. Шайба в воротах не сама собой, а по причине того, что хоккеист, но шайба не «вешается», просто хоккеист должен все поправить и «Се будит кольцо».

Виктор Шишкалов

Не спеши !!! Относись ко всему по принципу : " Что бы не происходило, значит это к лучшему !!! "

Дима Крылов

Не надо так думать,всему свое время,надо быть крепче,ты сама откуда ? Город

Слуга Государев

так это никогда не поздно здесь твои единомышленники есть

Владимир Дарькин

не надо этого делать Ника трахаться нужно регулярно!!!

Сереженька Лысенький

☕ ☕ ☕ не спеши----успеешь.🏖️ 🏝️ 🍑 🌅

Владимир Столяров

побольше оптимизма! а подохнуть всегда успеете!...

Александр Горшечников

не стоит,выкинь эту идею и живи Счастливо!🤗

Павел Соловьев

когда уделить себе внимания так что ли.

Гудвин

зачем доставлять кому то удовольствие

Александр Хомколов

ДА точно бля😜 💐

Стас Маурчев

Негде котику издохти,а придётся...

Alexandr Nepluev

Не надо. Это всегда успеть можно.

Денис Михалыч

Успеешь еще. Никогда не поздно.

Кир

Что за настроение кто обидел?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что за вопрос?! 😧 😲

Ника

Прикинь захотелось так уже надоела нажилась

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так рано. Ты что!

Валентин Козлов

Вот так не х... себе заявочки.

Сергей Петренко

не понял я,ты о чём биджооо?