Ал
Алексей

Моя племянница сейчас находится между жизнью и смертью. Отказали лёгкие, врачи не могут поставить диагноз. Может порча?

Шеннепей

порчи на ней нет, это болезнь и она по карме у неё идёт, за грехи предков .

Наталья Павлова

Найдите целителя ...

Ксения Абрамова

Или тяжелая болезнь

Слава Горбачев

поменьше верьте в эти порчи. Болезни даются нам как урок, пусть поймет для чего она ей дана и испраит ситуацию и тогда болезнь уйдет за неналобностью

Владимир Иванов

нужно ее фото, чтобы определить наличие порчи.