Полина Линькова

Постоянно болит живот, врачи не могут ничего определить.. есть порча?

Владимир Щербаков

Да, есть, и название точное этому есть. Уберёте обязательно. Это не только магия, но и медицина.

Антон

в животе есть клубок негативных сущностей . язв нет . надо чиститься от паразитов и диета не помешала бы ,молитва ,йога .

Ольга Агеева

Просто не к тем врачам ходите,не те обследования делаете..Порчи нет..

Ко
Константин

Живот на живот и всё заживет!

Просто Лёлечка

есть, найдите мастера, если нет у вас таких, напишите.

Строганов Василий

кишечник или по женски? живот понятие растяжимое...