Татьяна Семенец

Болит сильно желудок, врачи не могут понять что у меня так как по анализам я совершенно здорова, может это быть порчей?

Ак
Акрам

не обязательно порча, это может быть недообследование, потому что желудок нормально обследуется только при глотании зонда, даже рак без этого не выявить в желудке. вот так вот.

Игорь Киселев

Seludok bolet moset na nerwnoü pozwe!

Валентина А.

это такие врачи. посетите невролога

Замира Алиакбарова

Вам нужно сделать гастроскопию.

Маргарита Чибисова

быстрей лечитесь а то потом поздно будет идите в церковь и молитесь о спасение души своей

Вадим Терещенко

надо смотреть

Dinara Amanova

нужно вас посмотреть, фото и даты нужны ваши.