Еmercom, Sochi)

Дааа, тут спросишь как черенок от лопаты посадить, так столько советов умных дают, какие удобрения насыпать, на какую глубину закопать, люди не все вопросы серьёзные, или юмор кто то отменил? Тогда сори)))

Ответы
Вася Пупкин

Егерю, полностью согласен, умных по пальцам перечесть, а умников, пруд пруди. Но вопрос по существу, лопату - то черенком садят у вас, а у нас могут и залезякой, и на каку глубину и какой глупостью или юмором поливать и как часто???

Дмитрий

А что ты хотел,прогресс те же никто не отменял! Как посмотришь новости,так клонирование овец и другой живности,вот наэтой волне все клонируют деревья из черенков)))))

Светлана Жердева

— Сейчас я вам расскажу анекдот, но он немного непонятный, поэтому, когда будет пора смеяться, я скажу «лопата».
*несколько минут молчания*
— Лопата.

Anna Gelmane

дааа..понятно....Душа хочет романтики, жопа - приключений, сердце -любви, легкие - дыма, печень - алкоголя, тело - секса, а разум против всего этого!

Александр Васильев

да тут так оно и есть) на шуточный вопрос отвечают так как будто пишет диссертацию, и в конце добавляют, "глупый вопрос!" это просто жесть))

Светлана Гришина

покупатель подходит к продавцу дынь и спашивает:откуда дыня?-из узбекистана! так ты же не узбек?-слушай,ты чего,миня или дыню хочэшь?

Ростовые Куклы

ты еще про грабли не спрашивал...на сколько надо наступить,чтобы начать жить без граблей

Людмила Петухова (Торопова)

если картинки из журналов- пускай гардероб на весну-лето.

Ростовые Куклы

супер-идея.....пойду сажать...весной похвастаюсь..........

Людмила Петухова (Торопова)

я уже сбегала. соседи увидели- теперь скорую вызывают

Ростовые Куклы

хахахахахахаха......господин Егерь,спасибо за такой полезный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еmercom, Sochi)

))))))))))))

Евгения Киселева

Может они с юмором и отвечали, какие удобрения посыпать, на какую глубину посадить!

Еmercom, Sochi)

Аааа, значит я не догоняю))))))))))))))))))))

Евгения Киселева

Не исключено!))))))))))

Еmercom, Sochi)

Точно тормоз))))

Евгения Киселева

Да, вы самокритичны!

Нонна Бавыкина Эстония

Так! Егерь- Сочи!...дорогу в Таллинн знаешь!?..мы тебе тут невесту быстро подберем!!..)))

Н.
Надежда .

что правда серьёзные есть? а мне непопадались или потому, что я всё время шучу?

Firyuza *****

Чувство юмора свойственно только остроумным))), а вам попались просто "умные"

Люба Пархомчук

Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена...... ведь ты тоже ее выбор.

Еmercom, Sochi)

Моя жена??? А она, что уже есть? Не знал)))))))))))))))))

Люба Пархомчук

вам лучше знать, кто у вас есть. ответ был НЕ серьезный.

Ирина Пономарева

Нет, без юмора будет слишком грустно. Шути, кто-то все равно поймет!

Ольга Стрижинкова

Засадим черенками всю планету!!! И вырастут райские сады!!! Ха ха ха

Светлана Анфалова

а не говорили, как его обрезать, чтобы плоды крупнее приносил????

Мария

Юмор никогда никто не отменит 🙂 Но в контексте могут не понять

Анастасия Иванова

Никто не отменял 🙂 Ты лучше скажи, советами воспользовался? 🙂

Еmercom, Sochi)

А )))то

Анастасия Иванова

Черенок вырос?))

Анастасия Иванова

От лопаты))

Еmercom, Sochi)

По весне сажать буду)))

Анастасия Иванова

Расскажешь об успехах? ))

Еmercom, Sochi)

Конечно))

Анастасия Иванова

Ок! Буду ждать))

Александра Прокопьева

😄 почему же юмор отменили? нет, бывают попадаются петросяны

М*
Марина ****

Дат плыви на своей волне,как нравится,а если нет игнорируй)

I/
Irina ///

Я что-то про лопату не помню... и про удобрения тоже я? )))